Руслан Грачёв

какая елка исскуственная или настоящая должна быть в доме ?

Ответы
Елена Золотухина

приятнее настоящая,но нам жаль лес,поэтому я выбрала искусственную )))

Руслан Грачёв

значить как всегда у одних такая а др другая

Игорь Дмитриев

Искусственная. От неё мусора нет ,да и жалко .... сколько их вырубают ....

Игорь Ульченко

ёлка должна рости в лесу а не на помойке потом лежать

Екатерина Колченко

а какая есть, главное праздничное настроение

Людмила Тютина

ПРОСТО СОЗДАТЬ ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ .

Фенька *****

их уже давно срубили так что настоящая!!

Котэда

ПОЧТИ????????? А счетчик на лепетричество поставили? А инструкция по технике безопасности при эксплуатации гирлянд есть? а сертификат на саму гирлянду- в наличии? А разрешение от органов надзора об украшении елки возле дома, расстояние которой от фасада менее 50 м имеется? А ствол елки очищен от ветвей на высоту 50 см от земли? А справка, что цвет елки соответствует пастельным тонам вашего региона имеется? А насколько заточены иглы ели и соответствует -ли это госстандарту ГС № Е-654/87- 776 от 12.02 1948 года? А справка о замере высоты ели от стройуправления области в наличии?. А акт выполненных работ об повешивании гирлянд, за подписью подрядной организации есть? А лицензия у подрядной организации на навешивание гирлянд есть?. Ну - ежели все ОК- роспотребнадзор грядет к вам с проверкой в 23.00 31.12 2016 года

Фенька *****

пусть грядет я буду отсутствовать)))))))))))))))))

Котэда

а где будет хозяйка ели в момент проверки?

Котэда

ох, сбили с толку бабу погранцы, ох сбили-ииииии. Ну да хай повеселиться......

Котэда

)))))))))))))))) не признавайся

Славия Полчыньска

ободрали весь лес...а вырастет не скоро!

Оксана

живую жалко, выбираем искуственную

Дм
Дмитрий

Я нахожу поваленную и спиливаю верхушку.

Оксана

а мы еще думаем. вроде птицу не надо на новогодний стол, мы в принципе можем и обойтись без мяса (не веганы и не вегетарианцы мы).

Руслан Грачёв

Оксана думай ..еще время есть

Дм
Дмитрий

А я на улице крылышки на решётке пожарю.

Аксиния

какую хотите.такая и будет

Аксиния

будет вам зелёная🌲

Руслан Грачёв

а вот после смайлов вроде как колобок три в одном🙀

Аксиния

⛄☃️⛄☃️не любите смайлики?

Руслан Грачёв

как же их не любить они прелесть 😍