Фл
Флюр

Это только в РОССИИ!!!🇷🇺 🙏 🌹 👍 Мы не представляем ,что имеем!!Нигде такого количества собственников квартир нет на Земле!!

Ответы
Эл
Элексей

в такой богатой стране каждый должен бы иметь свой дворец .не дворец так хоть дом . и земли и природных ресурсов . а где все это . у хапуг и воротил

Фл
Флюр

пол Земли "Даст"-вторую попросим

Эл
Элексей

вот как а кто даст . бог уже дал а почему кто то хозяин . это наша глупость

Эл
Элексей

так воспитыватесь . в школах институтах всякой хрени учимся .а житьпол человечески не умеем. а нужны ли мы такие .

Эл
Элексей

давайте жить дружно и хорошо

Mikle K. Zolotarev

а вот расприватизируют скоро всё... И что тогда? Это лохов на деньги развели.

Стас Васильев

Даже представить страшно и мы к тому даже не представляем как имеют нас....

Стас Васильев

вот. Большинство даже того не чувствуют как их и говорят. Чушь)))

ღஐღ Елена ღஐღ

Собственники только на бумаге((((((((((((((((((

Григорий Семенович

В самом деле?

Григорий Семенович

Ладно, спасибо, я запомню, только не обманывайте!