Артемий Мацнев Z

У еврея была лавка с изображением часов на вывеске.
К нему приходит другой еврей и говорит:
- Почините мне часы !
- Я часы не ремонтирую, я делаю обрезание!
- А почему у вас часы на вывеске нарисованны?
- А что я по вашему должен был там нарисовать?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Ну вот и еще один- анекдот. А предприимчивости умного народа. Не мог же он изобразить мужской член и отрезанную плоть.

Michael Lvovich Kunin

Нона самом деле-таких лавок нет. Обрезание-это ретуал религиозный . и его совершает специально обученный раввин..

Артемий Мацнев Z

Есть же незаконные, подпольные абортарии и т. п., почему и такой жести не быть?

Michael Lvovich Kunin

Нет в этом такой необходимости. Только стоит захотеть. Есть официальные хирурги. Есть раввины. И даже ели ты лежишь на смертном одре. Вам сделают бреют .Т.е обрезание плоти. И как пример еще добавлю. Коль ты еврей ,при жизни не сделал обрезание. У покойного отрежат края плоть. И снимут все татуировки. Так гласит закон .Пред Богом ты предстанешь таким -как появился ты на свет .А обрезание -то пропуск к Богу. Мол иудей.Хотя я вэти сказки и не верю...

Вадим Матов

Чем хитрый еврей отличается от простого еврея? - Хитрый не обрезает, он подворачивает!

Ma
Mass.terr

В тему: Никогда не покупайте кольца кальмаров возле синагоги. Это не кальмары.

Андрей Наумовский

Таки симпатичненько...но обрезание делают в сенагоге...энто Обряд...

Артемий Мацнев Z

Верно! 🙂 Регистрация брака в ЗАГСе - тоже не Таинство Венчания.

Геннадий Митин

Ну да... прав мастер... Сейчас бы в россии нарисовали

Артемий Мацнев Z

О, да! 🙂 Бизнес не продержался бы и дня!

Геннадий Митин

прав мастер. Слава богу сейчас есть Путин вместо Горбачева и Ельцына... Ежели отрежет ...

Геннадий Митин

Кстати - анекдот весьа и весьма...СПАСИБО!!

Артемий Мацнев Z

🙂 Всегда пожалуйста, Геннадий, обращайтесь.

Роман Смирнов

так и не понял зачем евреи отрезанные хранят ?

Ba
Bagz

😜 часы.. но сколько они показывают время? ))))

Са
Сара

Может спросить у Малышевой ЕВ, она спец

Гармония Россия

Прикооол🤣, а действительно))

Handyman

половой орган с ножницани😆

Сергей Остёрский

Обрезанный член, конечно.🤭

Зинаида Бадяева

Хороший вопрос и ответ !

Алла Огрызько

старый одесский прикол

Миша Вихман

😂😂😂

Артемий Мацнев Z

Пошлось не обязательно бывает матерной.

Миша Вихман

Видимо у вас уже возраст...большой! а рассуждаете как школьники!😂🖼

Тамара Занкова

А надпись дорого да?)))

Марианна Бородина

как что? ножи и вилки!

Марианна Бородина

ну ладно.. вилки -это лишку))

Марианна Бородина

ну что еще не так?

Эльвира Вылегжанина

от души посмеялась😊

Забава

Ну хотя бы ножнички

Артемий Мацнев Z

Одних ножниц не достаточно.

Ольгa @

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Эл
Эльвира

Дерево в срезе )