Юлия

Почему, если мужчина считает себя марсиянином или Наполеоном, его лечат, а если считает себя женщиной, его права защищают?

Ответы
Андрей Заруба

У женщин с мужчинами неравноправие ( и равных прав никогда не будет). Природой-богом-законом так определенно что у женщин всегда будут ( из-за ее природы и главной задачи) послабления. Ведь без женщины нет жизни. Женщина морально всегда сильнее мужчины. Да физически будет уступать. Но ещё ни один мужик не смог родить. А это огромная отдача энергии ( если почитать веды будет понятно о чем я). Да слабые завидуя силе женщины пытаются быть ими. Почему государство считающее себя цивилизованным будет защищать слабость ( а содомизм - слабость). Если брать историю империй то можно вспомнить. Александр македонский - содомист. Ахиллес - содомист. Геракл - бисексуал. Гермафродит - сын-дочь Гермеса и Афродиты. Но это лишь доказывает что скоро случится крах империи.

Юрий Дударев

Кто защищает? на каком уровне и в каких странах, так же лечат в дурдомах. Процесс гниения морально-этического компаса длительный процесс, но всегда приводит к сдвигу по фазе. То что они лоббируют свои интересы, шумят на телевидении, не значит что их права отстаиваю. Пропаганда продажных СМИ, отсутствие ориентиров СМИ, отсутствие культурного наследия по всему миру, дает возможность выродками и больным людям создавать свой мир в котором пидерасты и разного рода извращены на сексуальной почве, тоже люди.

Делаю Тату .

Потому что он пидор, а к таким наш президент относится талерантно, в Германии тоже сначала талерантно относились, а теперь они женятся там официально

Владислав Кравцов

Потому что женщин сейчас модно защищать) детей модней, но такой наглости еще не наросло, чтоб тридцатилетний прикинулся тринадцатилетней девочкой)

Павел Евсюков

Потому что мир катится к пиздецу перманентному! (пиздец перманентный явление редкое но крайне опасное для всего)

Павел Евсюков

Там нет синего значка

Юлия

А ты про это) я скрыла все значки

Павел Евсюков

Вот по этому и не могу

Юлия

Неча там смотреть)

Вадим Калашников

у тех нет формы понятной поведения а появится то и такие законо будут в обществе жить по своим причудам

Не Зли Котика

Потому что защищают только права женщин, чтобы защитили мужские права- надо прикинуться женщиной.))

Юлия

Да ну?)

Не Зли Котика

Чесслово.))

Юлия

И как успехи?)

Не Зли Котика

Помаленьку.))

Юлия

))

Юлия

😲😜

Дмитрий Игнатьев

Потому что женщины, как оказалось, - венерианки, а там политика стимулирования иммиграции 😆

Ви
Виталий

А если он будет считать себя женщиной -марсианкой,что будут с ним делать? Защищать,или лечить?

Юлия

Глумить

Ви
Виталий

Беда прямо какая-то))

Юлия

))

Elchin Tehmezov

Потому что марсиян не существуют, по крайней мере обратное не доказано, а Наполеон мертв.

Юлия

А пидорасов пруд пруди

Klavdii Klav

... В психушке крик из палаты: "Я посланник бога!"
Из соседней палаты: "Я никого не посылал!

Юлия

))

Valeriy New

В психушке крик из палаты: "Я посланник бога!"
Из соседней палаты: "Я никого не посылал!

Алексей Савельев

если не было бы в политике мужчин женщино подобных,то о их правах ни кто бы не говорил)

Сергей

И действительно я б всех этих пидорасов к стенке поставил , Сталина на них нету блин

Иван Мойсюк

Для Сталина ани самые хорошие он ещё тот питух был

Игорь Росляков

Потому что пидорасов развелось(не путать с гомосексуалистами)как блох на собаке.

Юлия

Чем они отличаются?

Игорь Росляков

Гомосексуалисты живут себе своей какой то странной интимной жизнью,никого не трогают и не видно их и не слышно,от обыкновенного нормального не отличишь,а пидорасы это вот то что мы видим на гей парадах всевозможных шоу,всякие мужики с сиськами,бабы с хуём и прочая шваль которая лезет нормальным людям во все щели.

Юлия

Ясно

Lesley Nielsen

Дебильные веяния свихнувшейся на правах человеков и даже недочеловеков евЖОПЫ

Владимир Чураков

Марсианин или Наполеон человек по собственному желанию, а женщиной его делают.

Се
Серафим

Сатанизм потомучто. И будуд мужчины подобится женщинам и женщины мужчинам.

Алексей Гришанин

наверное потому что марсиане не пытаются сделать приятно другим мужчинам?

Кирилл Сафонов

Юля - А я то все смотрю ты не ты. Колян привет в очередной раз маскируешься

Кирилл Сафонов

А трезвым я здесь не бываю

Юлия

Почему?

Кирилл Сафонов

а времени нет

Юлия

Бухать время есть?))

Кирилл Сафонов

Раз в 2 недели - очистка организма и дать паузу мозгам