Екатерина

🖼 Помните такой транспорт..? Как назовем картину))))???🙂

Ответы
Михаил Тымчук

Помню такой транспорт. Покатать бы в этой коляске изобретателя! С точки зрения физики и аэродинамики разумнее было бы установить коляску как прицеп к мотоциклу.

Екатерина

Мне кажется этот пассажир вылетел, потому что боингу уже лет 50)))

Михаил Тымчук

Если бы хозяин мотоцикла следил за техническим состоянием своего транспортного средства, коляска была бы на месте...

Екатерина

хозяин любит выпить...а мотоцикл не любит..))))

Михаил Тымчук

ДА

Алексей

Кузен хотя и любил заложить за воротник,но у него ничего не отваливалось.Урал был.

Екатерина

Урал где теперь

Алексей

Наверно, давно уже в металлоломе.Я с тех пор,как бабушка умерла,был в деревне раза 3.

Екатерина

так и жизнь наша продвигается к утилизации его видимых элементов..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

" У-лю-лю-лю-лю"! (Что у заики означает "У люльки дно отвалилось!") А здесь вся люлька.

Екатерина

))

Slawa Zil

У меня и сейчас он есть! Картинка -" Мотоцикл едет в Москву,а коляска в Питер!"

Slawa Zil

Высаживают его ?)))

Екатерина

его сбросили, чтобы ускориться))

Slawa Zil

Баласт!😁

Екатерина

да...теперь надо его с дороги оттащить..

Slawa Zil

😁😁😁

Бо
Борис

Катя! Это не Урал. Это К-750(предшественник Днепра. Я на таком 31 год проездил.

Екатерина

я и Урал не знаю))

**
******

Помню. Ездил на мотоцикле с коляской. Планета -3. Но люльки не терял😁

Екатерина

Не теряли! Потому что дорожили пассажирами)))

**
******

Может и так😁

Иногда-Никогда

Цирк уехал, клоун потерялся... Или отряд не заметил потери бойца

Екатерина

кроме жены , бедной

Иногда-Никогда

И дорогая не узнает...

Лариса Вараксина

Озорные повороты- был такой фильм про мотоциклистов с коляской

Алексей Неважно

У меня до сих пор такойесть в деревне😂 Потеряшка😂

Екатерина

болты прогнили?

Алексей Неважно

Нет, на таком транспорте чтоб чтото прогнило это нонсенс,у меня он по моему 65 года выпуска, да ржавый но чтобы чтото отломать еще посторатся надо

Екатерина

Помню их))) в детстве)))

Сергей Остёрский

Гайки надо затягивать, когда технику ремонтируешь.

Екатерина

))) наверное они затянули много водки))

Ду
Душа-/-Ввысь

Драндулет обыкновенный. Благо нет их практически

Екатерина

ну, тогда Вы уже были посвящены в экстрим взрослых...вообще дети страшнее переживают страх чем взрослые....помню страх землетрясения, страх за жизнь близких.....я помню как переживала за маму, когда ей было плохо, , мне казалось , что она умрет....Поэтому я будучи мамой никогда вида не показывала))))

Ду
Душа-/-Ввысь

Понимаю хотя это чисто слово. Что-то такое землетрясение еще пережить не приходилось. Зато реально страшно было когда с криком "убьешь девочек я как родителям буду в глаза смотреть" бабушка полетела на деда с первым попавшимся под руку ведром. Вышла встречать и все ей наша пара торговая рассказали

Екатерина

Слава Богу..Бог уберёг детей и деда)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Уберёг. Пошел к соседу с бутылочкой пока у того жена уехала к сыну на крещение внуков. Самогон деда всем селом любили и благодаря этому у нас всегда были пару лишних денег сходить за сладеньким, но на этом же и отбыл к херувимам

Екатерина

))) вот и вспомнили)

Fenix🇱🇹

Помню , даже когда то каталась на таком мотоцикле

Екатерина

да..с коляской

Fenix🇱🇹

Да

Нина Архипова

"Еду-еду-еду я по свету у прохожих на виду..."

Екатерина

и уже торможуууууууууууу)))

Нина Архипова

Екатерина, я написала вариант названия картинки, это слова из песни, которую пел Михаил Жаров в старом советском фильме под называнием то ли "Счастливый путь", то ли "Счастливого пути".

Екатерина

очень здорово применили к этой картине))

Александра

Катапультировался на опасном повороте)

Екатерина

))) я уже и забыла , что был такой пост с потерями))

Надежда Тихонова

....и не друг,и не враг- а тааак!😜

Екатерина

👍😀Супер))) Спасибо)))

Сергей Греков

Отряд не заметил потери бойца.

Екатерина

))) Классно)))

Сергей Греков

Да ну, первое что на ум пришло.

Бабайкин Юрий

У нас на Балхаше у рыбаков-хит

Екатерина

в смысле?

Бабайкин Юрий

До сих пор гоняют

Екатерина

а..есть такой транспорт?

Бабайкин Юрий

И много

Ешкин Кот

был такой, я сразу ее отцепил)

Екатерина

так удобнее?

Ешкин Кот

ну так круче) хотя весит Вам скажу он без люльки - ронял частенько, просто прав не было и с люлькой от гаишников тяжело уходить было)

Екатерина

и тарахтит..

Ешкин Кот

элитный звук) вы что

Lbvjy Frfyttd

Неудачное катапультипоавние

Екатерина

незапланированное

Татьяна Морозова

в 18 лет с такого начинала...)))

Екатерина

а теперь)))

Татьяна Морозова

ровно в 70 оставила руль и права...)

Екатерина

правильно..нельзя рисковать