К Чёрту Вашу Мораль

Во Львове 12-летняя школьница родила девочку,ученица 6-го класса.Отец младенца - сосед школьницы.
Я в 12 лет не мог решить кто из черепашек ниндзя круче.

Ответы
Серёжа Фенюков

Пушкина проходят по нонешнему в девятом, но классик пишет:... " мой Ваня на год младше был, мой свет, а было мне 12 лет" . Проблеме уже 200 лет , а современная школа не контролирует , усадили учителей в интернет, заменили программы , как педагог уследит , если учесть средний возраст 54 года. Да и в телевизоре, а точнее в стране морали нет, как в 19 веке на заре.

Лу Лу

Я в 15 еще по деревьям лазила и в классики играла)))Кстати в моей школе такая же история была.На год старше девочка была.13 лет.Но все равно шок. И млять назвала дочь Джеселин.Пздц...Джеселин Сергеевна)))

Зоя Овосиенко

..продвинутая...😂 🤣

Лу Лу

Просто Марии на смотрелась)

Doc.

Хахах. Я чуть старше. Но это - нормально (бля) родители если опекунство над новородками возьмут... Но скорее всего , там полная асоциальщина. Дети .... Или на тропу бандитов или - военное (если повезёт).

Владимир Асиновский

Каждому своё. Я знаю что у нас в городе 8-и классница роила двойню. Вот у парня спрашивают признаёт ли он детей. Он ответил что одного признаёт. Так мы или Вы воспитываете своих детишек

Жанна Макаренко

Диалогист прав...чем ниже интеллект...тем выше инстинкт к размножению. Тупому, мерзкому инстинкту размножения.

Baha Arif

Печально но факт, у сына в школе родила девочка 14 лет ученица 8 класса....

Ал
Александра

Вот оно время..))) А мы все в себе копаемся...)))) Времечко..то утекает...)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Во все времена такое было!

Ал
Александра

Нет... у нас бывало в 15 лет...))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Саш если в историю углубится всех народов планеты Земля это было во все времена где то афишировалось где то нет

Ал
Александра

И не поспоришь..))

Та
Татьяна

Моральное падение. Деградация. Всё разрешено, всё позволено!

Mari Man

Родила и хорошо.Москальских беременных детей мы сьели.

Солнце На Ладошке

Вот и я...в куклы играла и фантики собирала.

Жа
Жаннетка

Я в 12 лет в казаки - разбойники играла)

Ира

Я в 12 лет, в куклы ещё играла😂

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

П)
Петровна )))

Бывает и не редкость ;

Сирень Крокодиловна

А я знала - Леонардо !

♡~♡

Я и сейчас не знаю )))

Elena Zaharova

сейчас дети ранние

Елена

Соседа посадили?

Сирень Крокодиловна

😂😂😂

... Natali ...

Жесть

Юр
Юрий

Не знаю как во Львове но видно те кто должны рожать по годам не хотят!,приходится рожать малолетним за них,а что касается постсоветского пространства так нам народу точно нехватает что бы сражаться с мировым ипериализьмом-глобализмом!!