К Чёрту Вашу Мораль

Во Львове 12-летняя школьница родила девочку,ученица 6-го класса.Отец младенца - сосед школьницы.
Я в 12 лет не мог решить кто из черепашек ниндзя круче.

Ответы
Серёжа Фенюков

Пушкина проходят по нонешнему в девятом, но классик пишет:... " мой Ваня на год младше был, мой свет, а было мне 12 лет" . Проблеме уже 200 лет , а современная школа не контролирует , усадили учителей в интернет, заменили программы , как педагог уследит , если учесть средний возраст 54 года. Да и в телевизоре, а точнее в стране морали нет, как в 19 веке на заре.

Лу Лу

Я в 15 еще по деревьям лазила и в классики играла)))Кстати в моей школе такая же история была.На год старше девочка была.13 лет.Но все равно шок. И млять назвала дочь Джеселин.Пздц...Джеселин Сергеевна)))

Зоя Овосиенко

..продвинутая...😂 🤣

Лу Лу

Просто Марии на смотрелась)

Doc.

Хахах. Я чуть старше. Но это - нормально (бля) родители если опекунство над новородками возьмут... Но скорее всего , там полная асоциальщина. Дети .... Или на тропу бандитов или - военное (если повезёт).

Владимир Асиновский

Каждому своё. Я знаю что у нас в городе 8-и классница роила двойню. Вот у парня спрашивают признаёт ли он детей. Он ответил что одного признаёт. Так мы или Вы воспитываете своих детишек

Жанна Макаренко

Диалогист прав...чем ниже интеллект...тем выше инстинкт к размножению. Тупому, мерзкому инстинкту размножения.

Baha Arif

Печально но факт, у сына в школе родила девочка 14 лет ученица 8 класса....

Ал
Александра

Вот оно время..))) А мы все в себе копаемся...)))) Времечко..то утекает...)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Во все времена такое было!

Ал
Александра

Нет... у нас бывало в 15 лет...))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Саш если в историю углубится всех народов планеты Земля это было во все времена где то афишировалось где то нет

Ал
Александра

И не поспоришь..))

Та
Татьяна

Моральное падение. Деградация. Всё разрешено, всё позволено!

Mari Man

Родила и хорошо.Москальских беременных детей мы сьели.

Солнце На Ладошке

Вот и я...в куклы играла и фантики собирала.

Жа
Жаннетка

Я в 12 лет в казаки - разбойники играла)

Ир
Ира

Я в 12 лет, в куклы ещё играла😂

Viktor Antonov

Я в 12......... не помню

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

П)
Петровна )))

Бывает и не редкость ;

Сирень Крокодиловна

А я знала - Леонардо !

♡~♡

Я и сейчас не знаю )))

Elena Zaharova

сейчас дети ранние

Елена

Соседа посадили?

Наталья Тюленева

Да ужжжжжжжж

Аленький Цветочек

каждому своё