Эллa Тинкep

Обязанности кота по дому? Прошу))

Ответы · страница 2
Максим Исаев

В тапочки гадить))))

Максим Исаев

😂😂😂 И не привыкнешь?

Максим Исаев

😂😂😂Ну вот..а другим советуешь..

Эллa Тинкep

неееееееттттт! Гадить не советую))

Эллa Тинкep

С праздником)) удачного дня!

Максим Исаев

Спасибо Элла! И тебя с праздником..

Элен Ренбауэр Z

Гадить в тапки😃

Эллa Тинкep

Элен))) если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать😀😀😀😀

Николай

Грызуна загонять)

Эллa Тинкep

петь песни, чтобы доставлять человеку радость))))))) Мяу

Павлов Евгений

Стресс снимать)

Эллa Тинкep

И хде мой котик)) стрессу накопилось))

Эллa Тинкep

за причиндалы его))) сюды))

Эллa Тинкep

Женя, утомил ты меня вопросами, пойдем в бар))

Эллa Тинкep

Скукатищу навела)) порядок, принимай)))))

Павлов Евгений

Это что то вроде грузите апельсины бочками)?

Эллa Тинкep

в шедевре ничего изменить нельзя))))))

Tor

Сметану лопать

Эллa Тинкep

Ты как то на днях дерзок был, и я удалила тебя из друзей, но гляжу исправляешься))пусть лопают, котики)) сметанки не жалко

Эллa Тинкep

Да ща дневник унитаза пойду открывать))))

Андрей Абидов

Тапочки грызть

Эллa Тинкep

Говорят, когда заводишь дома кошку, становишься добрее. Вот стою над кучей, которую мой кот наложил мимо лотка, и моё сердце так и разрывается от доброты😂😂

Владимир Писарев

На печи лежать

Владимир Писарев

Поближе к работе, конечно посплю

Владимир Писарев

А Вы здесь для чего???С Вашим интеллектом и сарказмом, можете обидеть человека,большая часть пошлет очень далеко, идиотов до фига, другой расстроится,такой как никуда не пошлет,адекватности хватает,и все скорее от нечего делать???

Эллa Тинкep

И неадекватности тоже. Это моя беседка, чтобы с тобой беседовать. Остальные пусть гуляют))). Лесом.

Владимир Писарев

Тогда нужно послушать мою песню

Елена Михайловна Ашрафьян

кушать и спать

Эллa Тинкep

Пра-льно, кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых))

Эллa Тинкep

Для домашнего зверья
Люди вроде Бога,
Только кот, как поняла,
Атеист немного))

Дильшод'$

Ловить мышей.

Эллa Тинкep

У котов сложная жизнь. Нужно столько территории вокруг пометить, подраться с другими котами-нарушителями, захватить новые земли своей пометкой, изнасиловать тамошних кошек, рискуя своей мордой, увёртываться от собак, отомстить хозяину за всё вчерашнее и обиды детства и при этом успеть к его появленияю притвориться спящим и ленным.