Гульнара Тулегенова

Скептики, вам трудно жить или легко?

Ответы
Ольга

им трудно...они ни во что не верят..или делают вид что не верят...а это тяжело все время делать вид..

Алексей Артемов

Сейчас только,рассчитывая на худшее,можно не разочароваться во всем.

Александр Рязанов

Гораздо легче,чем тем,кто верит всему....)))

Номинас Александр

Я не в курсе как им живётся.

Михаил Цыбулин

Трудно...Но вы же рядом...

Михаил Цыбулин

Люблю я Казахстан....Когда я сплю...И бодрствуя я все ж люблю...И не похоже , что меня ко сну клонит...Возможно , что уже он тоже спит...

Гульнара Тулегенова

Люблю Анапу

Михаил Цыбулин

А че хорошего...Мелко...Но песок...А на хрен мне песок...Море оно одно...И общаться с ним нужно один на один...Общаются с сущностью...Ежели я сажусь на берег...То мне никто не нужен...Хотя бы 20 мин...

Гульнара Тулегенова

Море прекрасное

Михаил Цыбулин

Ты моря не видела...Море-оно принимает...Или нет...Ждет -или отталкивает...Ты чувствуешь...

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...все мы скептики порою)

Александр Алешин

СЕЙЧАС ВСЕМ НЕ ЛЕГКО .

Максим Пузырь

http://obhenieonlain35.chatovod.ru

Максим Исаев

а мы не скептики..

Игорь Анфиногентов

Мне вольготно.

Григорий

не кашляю...)))

Master Master

По-всякому...

Абдрахман Кажибаев

трудно было

Nikola Mahkov

переменно..

Марат

Скептично.

Вячеслав Артемов

нормально

Вячеслав Артемов

просто необоснованных надежд и страхов-живешь реальным положением дел

O`yura O

Скептично

Кот Колбасоход

норм, чо.

Е'kat'ерина Vitolden

Трудно)