Rachkin

Почему русские молчат ведь Россия на гране мировой войны?

Ответы
Александр Клюев

А кто сказал, что русские молчат? Протесты против втягивания американскими политиками Европы и России в войну идут давно и не только на уровне людей. Эту же политику разоблачения подстрекательской политики США успешно проводят и наши политики. Первые результаты - раскол ЕС по вопросу Украины, России, санкций. Перед тем, как зло может быть побеждено, оно должно быть проявлено.

Rachkin

Со спутника прекрасно видно.

Александр Клюев

Те спутниковые снимки, которые я видел в сети, делятся на две категории. 1-я. Войска на месте своей постоянной дислокации или войска на учениях. 2-я. Откровенные фальшивки, которые трудно привязываются к местности в Ростовской области и очень легко к другим территориям. Т.е. либо наши войска на нашей территории, что есть наше внутреннее дело, либо откровенные фальшивки.

Rachkin

Работаешь на ФСБ?

Александр Клюев

Нет. Но иногда контактирую, когда случаи интересные. 😉

Rachkin

Хороший контакт!

Гульдарья Карабалина

Типун вам на язык. И почему вы так решили? Не обижайтесь на такое пожелание, но поймите меня как женщину-мать, я никогда не захочу войны.

Rachkin

У русских женщин атрофировалось материнское чувство ,иначе бы не посылали своих сыновей в чужую страну на убой.

Гульдарья Карабалина

Я никогда к вам не пошлю и в другие места ни одного из своих сыновей, Боже упаси!

Rachkin

Они эти русские кусками валяются в степях Украины и не известно сколько их там погибло.Я не вру это чистейшая правда.

Гульдарья Карабалина

Ужас вы видели, никому не пожелаю. Напишите на сайт нашего президента.

Rachkin

Сайт есть. но это картинка.

Гульдарья Карабалина

Понятно. Ну это уже плохо. Как-то надо их достать.

Rachkin

Путин нагнал туда полчища бурятов.Они гибнут в степях неизвестно за что.Многие поля усеяны телами.

Сергей Саницкий

так думают глупые люди...русские говорят,но их не хотят слышать. Начнется война...все услышат...если сейчас не хотят

Rachkin

Россия вот скоро сама ляжет, попомните мои слова.

Сергей Саницкий

все может быть в этой жизни...и это...но потом...может быть...а вот вы уже легли...может поэтому вас и давит злоба...ощущение собственной неполноценности. Себя ведь не обманешь...

Rachkin

Вы и ваш Путин уже убили тысячи людей и за это ответите!!!

Сергей Саницкий

мало в свое время уничтожили бандеровцев...но все впереди

Rachkin

А кто они такие эти Бандеровцы?

Alexander3086 Titov

Когда это будет необходимо!Русские стрельнут с каждого ствола!И я уверен что это будет уже не Грузия!

Alexander3086 Titov

Ну что можно сказать,если мы перестанем вооружатся!У нас начнется война!Потому что есть за что драться и что делить!

Rachkin

Нет войну затевает пока Путин,хотя ему никто не угрожал.

Alexander3086 Titov

Ну что сказать,видно самое удобное это обвинить Путина в агрессии,а Путин просто,обогнал мысли США.И если бы он не вернул Крым,там бы сейчас уже была бы база США.Я Русский и понимаю это,поэтому я за Путина!Был бы я Американец то переживал за Крым!Так что о чем разговор,он обыграл США,вот они и переживают!

Rachkin

Войну ведёт пока только Путин.

Alexander3086 Titov

Ну что сказать, как вам угодно!

Алексей Степаненко

Это западу так хочется! В России о войне ничего не знают! С Россией война и часа не продлиться)))))))))))))))

Rachkin

Путин на эту войну в Украине уже истратил145 млрд дол,убил 15 000 и покалечил 32 000 человек,а также уничтожил целый регон разрушив жильё и заводы.

Алексей Степаненко

Вы-жертва информационной войны, ВПРОЧЕМ КАК И Я... Поэтому предлагаю не тратить время на пусты разговоры... Мы и через 100 лет всей правды не узнаем, а люди-везде люди и жить хотят(

Rachkin

Пока Путин воюет с нами присылая новые банды наёмников военную технику в ЛНР и ДНР.

Алексей Степаненко

А я знаю об обратном... Я лично знаком с добровольцами и они рассказывают противоположное... Кому верить?

Константин Дроздов

И что? Русские знают , кто в той войне прав, а следовательно , кто победит!!!! Впрочем , как и всегда!

Константин Дроздов

Да нет, вроде. Вы же за Европу устроили кровавый переворот, законную (пусть и коррумпированную) власть свергали. За «европейскую» борьбу с той же коррупцией. А ведь её основа — сращивание бизнеса и власти. Что сейчас? Президент и губернаторы — олигархи.Если майданили за демократию, за свободу слова, собраний, манифестаций, за тайну частной жизни, свободную оппозицию и прессу (которые, правда, и раньше были), где это всё сейчас? Свобода факельных шествий неонацистов и свобода расправы со всеми инакомыслящими — это Европу каких годов вы построили? Тридцатых?Или думаете, Запад долго будет вас подкармливать? Считаете, что он Украину больше денег любит? Лишь слепец не видит, что единственная отведённая ей роль — роль жертвенного агнца, павшего смертью храбрых в борьбе с «российским тираном Путиным».

Rachkin

Вот это то вы выкладываете с сарказмом,это прямая ненависть к соседнему народу и стране. Вших словах одна злость и ни капли правды.В зачем так ? Вы действительно хотите враждовать?

Константин Дроздов

вы - идиот?

Rachkin

А я вас не называл пи де ра ст ом !

Константин Дроздов

да нас Рать...

Отвечайка

Научены горьким опытом столетий.Народ для правителей-БЫДЛО.Высунешься-умрёшь первым.

Rachkin

А по моему уроки не пошли в прок.

Отвечайка

И я про то-же

Айгуль

я не политик и про россискую полику вообще молчу потому что я в казахстане живу

Rachkin

Это ошибочное мнение.У Путина оружия и живой силы в десятки раз больше.

Айгуль

может быть

Rachkin

Вот решит он с Кремлём и начнётся делёж.

Айгуль

посмотрим

Rachkin

Удачи вам Айгуль,надейтесь на лучшее!

Ельжан Курманалиев

Не сказал бы что путин молчит.он активно определяется ктодруг и кто враг.

Rachkin

По принципу Гитлера?

Rachkin

Пока все признаки присутствуют.

Ельжан Курманалиев

Разве россия хочет войны

Rachkin

Судя по Путину его окружению и поддержке в народе хочет,даже не задумываясь о последствиях.

Ельжан Курманалиев

Вы из какой страны

Rachkin

А что от этого меняется мнение?

Нина Новикова

Во сне приснилось наверно?Кто на нас с мечом пойдет,от меча и погибнет

Rachkin

Мир не молчит и санкции этому пример,а вот на вопрос о личности это не стоит. Путин на таких как я рассчитывал,что мы без боя пустим его в свой дом.

Нина Новикова

Ой можно подумать,как мои дети в детстве говорили-башка борец за право.А,что боишься представиться,чего тебе в этом мире не хватает

Rachkin

Мне надо чтобы Путин убрал свою армию и бандитов.

Нина Новикова

Кто ты такой,чтобы указывать.Путин умница,только такие могут руководить миром.Мы никогда не были ни под каким гнетом и чтобы сейчас уступать кому-то америкосам,яйценосам и порашем,иначе сказать нельзя,мы никогда на это не пойдем.Плохо судя по всему знаете нашу историю и если живете в России мне за вас стыдно.

Rachkin

Вы больны от пропаганды и по этому к вам вопросов нет.

Люблю Linux

Кто в Россию с мечом придёт, у того этот меч из жопы и будет торчать.

Rachkin

Всё началось с захвата Крыма и той издевательской пропаганды которой поливали из Москвы украинский народ.Сейчас эта ненависть выросла в разы из за того, что Россия начала войну ,сначала тайно ,а сейчас уже в открытую.

Люблю Linux

дааа... по тебе дурка плачет. базар закрыт.

Rachkin

Вот так! Началась истерика!

Люблю Linux

это как раз таки ты- истеричка!

Rachkin

Ладно живи в своей рашке!

Павел Иванов

О чем говорить..Кто с мечом к нам придет..тот получит в орало...

Rachkin

Она Россия уже пугает весь мир.

Павел Иванов

Раз боятся -значит уважают..

Rachkin

Нет это не уважение это ненависть.

Павел Иванов

а мы повода не давали..

Rachkin

Это вам так кажется.Возможно вы видите всё в искажённом изображении получая такую информацию от СМИ.

Павел Иванов

тоже самое я могу сказать и Вам..

Rachkin

Ладно. но войну России в Украине отрицать, это верх цинизма.Удачи вам!

Татьяна Антони

Русские конечно же не молчат.А Вы что по войне соскучились?

Rachkin

Она идёт уже год и русских погибло много.

Татьяна Антони

мировая война давным давно идёт по планете, и гибнет на этих войнах много людей и не только военных и разных национальностей.Одних передач на разных каналах как Российских так и других идёт по этому поводу.Русские как раз и не молчат.......и не будут они молчать, не надейтесь.........

Rachkin

Нет Путин ведёт полномасштабную войну применяя все виды вооружения кроме ядерного.

Татьяна Антони

а где та война с участием Путина?

Rachkin

Разуй очи!

Вадим Котов

Правда? А я и не знал? А если будет нечто похлеще войны?

Rachkin

Мальчик отдыхай это не для тебя.

Николай Коваль

Русские не молчат, они готовятся к последней схватке.

Николай Коваль

Да, но она недоступна нам, простым смертным. Она всплывает лет, эдак, через 50-100.

Rachkin

Не надо квездеть.В интернете всё и правда и ложь.

Николай Коваль

Грубиянам не отвечаю

Rachkin

А с фашистами таков разговор.

Zeger77 Евгений Земков

ну и кто на нас дёрнется? игра мускулов и только

Rachkin

А война уже идёт на уничтожение,даже во время перемирия.

Арслан Мусавир Улы

Мойша!!! Там вас Изя кричит, а шо же вы молчите?!!

Rachkin

Правда не по нраву?

Арслан Мусавир Улы

Да скромно уж очень!!! Правда... Вот если б Истину принесли!!! А так ... У каждого есть правда, и это правда...

Rachkin

У каждого правда своя?И что тогда получится?Это как у каждого цыгана своё солнце.

Арслан Мусавир Улы

Именно так.

Rachkin

И у Гитлера и у Путина своя правда.

Ал
Александр

подождем переговоров,а война не нужна не кому

Rachkin

Переговоры Путину и его марионеткам не нужны.

Мальчик Лёлик

Можно у вас попросить офицальной информации?

Rachkin

Смотри информацию со спутников и увидишь как в Ростове идёт подготовка.

Мальчик Лёлик

Только интернет в наличии.

Галина Маркова

А как надо? С криками: "Ура", - броситься в бой?

Rachkin

Путин от вашего имени начнёт убийства.

Галина Маркова

А ты, стало быть, миротворец?

Rachkin

Нет я против фашизма.

Галина Маркова

Ну так фашистов уничтожать не грех.

Rachkin

Самое страшное что фашизм рождается в сознании и от туда выбить его нелегко иногда почти не возможно.

Галина Маркова

Это - чистосердечное признание?

Rachkin

Ладно ты такое тупорылое ,что тебе хоть кол на голове теши!!!