Константин

Кстати. Британцы - Бриты - Бритые. А кого на Руси всегда Брили ?

Ответы
... Рус

Вышедших из Кона, выродков. Только современные британцы к бывшим славянам имеют очень отдалённое отношение. На островах живут бывшие аримийцы, точнее смесь аримийцев,славян и архантропов, за несколько тысяч лет обогнувших континент и захвативших территории славян.

Лена

Британия происходит от лат. Britannia (Brittania) «Британия», далее из этнонима Britto «бритт», далее из кельтск. *Pritani - татуированные люди.

Константин

👉👉👉 А при чём тут татуировки? Бриты - значит бритые.

Лена

Нет. Britto «бритт», далее из кельтск. *Pritani - татуированные люди.

Константин

А кельты тут причём? По китайски х*йня это серый цвет. И что? :))

Лена

Кельтские регионы, или Кельтские нации (англ. Celtic nations) — районы в современной Европе, заселённые носителями кельтской культуры и кельтских языков. Таковыми считаются 6 территорий: Бретань (Breizh), Корнуолл (Kernow), Ирландия (Éire), Остров Мэн (Mannin), Шотландия (Alba) и Уэльс (Cymru).

Константин

✅🎾🎾🎾 Да эти кельты ( ОТ КЕЛЬ ТЫ) одна русня - выгнанные преступники бритые налысо. 🤭🤭🤭🎾🎾🎾💫❄️✨💫❄️✨💫❄️

Св
Светлана_Светлана

У них правда в транскрипции бретон , типа не бриты а бретонцы

Константин

Так они все русские слова изуродовали :))

Сергей Евдокимов

Тех, кому удалось сбежать и... удалось выжить - преступники!

Константин

У тебя не склероз случайно? 🤔🤔🤔
Сергей Евдокимов
Не"мстят"... Просто - ненавидят НАС, ибо от нас же и произошли...
23 минуты

Сергей Евдокимов

"...ненавидят что их прогнали..." И "...ненавидят нас, ибо от нас же произошли..." - СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ понятия...😎

Константин

Всё верно сейчас ты написал. 👍👍👍🎾🎾🎾🎄🎄🎄❄️❄️❄️🎾🎾🎾

Евгений

Саксы , Бритов уничтожили , осталось только название

Константин

✅
Бритты — Википедия
ru.wikipedia.org›Бритты
Бри́тты (лат. Britto ед.ч.; возможно, от кельтск. brith — пёстрый, разный; либо от Pryden — самоназвание пиктов, англ. Britons, брет. Brezhoned, валл.
Не найдено: бриты, кто
Этимология
Письменные упоминания
Язык
Территория
Культура
✅ Саксы — Википедия
ru.wikipedia.org›Саксы
Са́ксы — древнегерманское племя, разделившееся в III—V веках на две части: одни пошли на юг — в Германию, а другие — на запад.
Не найдено: кто
Этимология
Ареал
Язык
Политический строй
Литература РКН:

М Я

😄😄🙄

Елена Софронова

Русов, русичей, чтобы под шлемом голова не потела.

Константин

Его ещё на супер клей приклеивали :)) Чтобы не падал

Br
Brutik

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Владимир Ретиш

воров и висельников

Константин

И чем же они занимались?

V-Враг Незалёжности - Z

яйца точно не брили

Константин

Значит всё-таки они небриты :)) Зачем же они весь мир тогда обманывают :))

V-Враг Незалёжности - Z

может только пёзды?

Константин

Тогда получается что они: Пизд*бриты а не бриты :))

V-Враг Незалёжности - Z

получается!

Ма
Марина

должников и зэков

Константин

Да вон пошёл, зайцев наловил да отдал долги :))

Виктория

Преступников..,

Константин

Легко отделались. Могли и прибить.

Виктория

Вырожденцы треклятые....

Константин

Они ушли в Англию.Среднерусская равнина пораньше освободилась от ледника, чем британские острова. Вот они туда и ушли. Так что англичане это русские. А вот сейчас они мстят за своих предков.

Валерий Жуков

воришек и т.п.)

Константин

✅ Вот. Русская равнина пораньше освободилась от ледника чем британские острова. Вот такие преступники и перебрались туда жить. Британцы это русские. У них повыпадали зубы от плохой еды. Поэтому английский язык такой картавый. Как у беззубых.

Валерий Жуков

Таких подробностей истории я не знаю.) Возможно так и было.) По сравнению с американцами, англичане довольно таки членораздельно говорят.)))

Константин

Логопеды проводили исследования. И английские звуки. Их происхождение. Могли возникнуть только у людей, с большим количеством испорченных зубов.

Валерий Жуков

Помню как в школе заставляли отрабатывать их произношение : вай ду ю край вилли, хау нау браун кау.)))

Константин

Круто :)) Так же лингвисты проанализировали английский язык. И там мого русских слов. Только исковерканных произношением. Но они понятны по смыслу что обозначают.

Валерий Жуков

В институте тоже инглиш учил. Преподаватель коллекционировал англ/амер. жаргон. Типа : Ю мэй ран э вэй.)))

Са
Сабрина

преступников

Константин

Скорее всего

Ал
Александр

уголовников?

Ал
Александр

интересная версия

Константин

У них там повыпадали зубы от плохой еды. Поэтому английские звуки, как будто говорит человек без зубов. Так же многие английские слова с искажением но понятны русскому уху. Это выяснили лингвисты.

Ал
Александр

про венецию есть подобная версия. что там на островах был европейский лепрозорий. оттого и бал там в масках зародился

Константин

Вполне реальная версия. А то что подобные острова были. Это сто процентов.

Ал
Александр

про бритов - ужас, конечно

Славко Сорванецкий)

Скинхедов?))

Константин

Славко. Чалмы то на Руси не носили....

Славко Сорванецкий)

Ай, забыл снять полотенце после бани!😂

Константин

Них*ра у тебя полотенце, метров десять :)) 🤭🤭🤭

Св
Светлана_Светлана

Криминал

Борис Кадников

сегодня ?

Андрей

лобки🤣

Константин

бабки

Алексей Шутов

Бороды!

Константин

Не всегда а при Петьке

Алексей Шутов

Да при нём.

Аs Для К.

скинов?