Wlad Korn

Самолет «Уральских авиалиний», летевший из Сочи в Омск, совершил экстренную посадку на грунт в сельской местности недалеко от Новосибирска.
Заходили в Омске, ушли на запасной, но - не долетели ... А вы боитесь летать на самолёте?

Ответы · страница 2
Аг
Агрофена

Я боюсь летать) Под любым предлогом , или своим ходом, или на поезде.

Wlad Korn

Зря! Это прекрасно и безопасно.

Аг
Агрофена

Я летала на самолёте) но каждый раз когда приходится лететь, это для меня испытание

Wlad Korn

Ботzман Барисыч

летал с начала месяца туда-обратно именно на УА ..страшно не было

Нурия Шагабиева

Представляю какой стресс испытали пассажиры этого самолета !

Wlad Korn

По теории вероятности до конца жизни ничего с ними не случится при полётах.

Wlad Korn

Нурия Шагабиева

Хорошо , что все благополучно обошлось. Наши пилоты молодцы конечно .

Wlad Korn

Алина N

раньше очень боялась летать и стала летать чаще. Страх исчез.

Wlad Korn

Николай Скороходов

..боюсь .. лучше всего на паровозе .. лежи себе .. читай или спи..

С Э М

Не боюсь. Но в пределах 1000 км езжу на машине, мне так удобнее

Ольга

Мы все немного трусы, боимся, но садимся, была не была......😉

Wlad Korn

Ан
Андрей-Пушкин

Неа! Мне даже нравится
облачка разглядывать 😅🖼

Wlad Korn

👍🤝

Алекс Дол

Время ходить пешком...а если рисковать жизнью то на фронте!

Сергей Горталов

Самый безопасный вид транспорта - авиационный. Не боюсь.

Татьяна Морозова

побаиваться стала...)) а ведь только самолётами раньше...

Wlad Korn

Сам Андерс'н

Вчера с Ебургским рейсом авария произошла тех же линий

Николай

Я Нет, можно просто, на тропинки ,попасть в катастрофу

Wlad Korn

Орхи Дея

Пока уже нет возможности. Но я бы уже не рискнула бы.

Wlad Korn

Ещё ни один человек не попадал в такую ситуацию 2 раза.

Elena Lion

Летать не боюсь. Судьба везде найдет и в поезде тоже

Ла
Лариса

Боюсь, хотя считается самым безопасным. Но летаю.

Wlad Korn

👍🤝

Он-Это Я

на самолете летают афганцы,я летавю в самолете

Wlad Korn

Хохол что ли? 😄
В Украине? 😄
У нас в России едут НА такси, летают в отпуск на самолёте или едут на поезде. Морская прогулка на корабле.

Елена Стратийчук

Нет! Кому суждено утонуть, тот не разобется

Raf Kanyukaev

нет, воздушный транспорт самый безопасный

So
Sonam

на какой частоте передача в эфир ДПП с нарушением?

Wlad Korn

123,450 Так называемая Air-to-Air - "небесная "гостевая" книга" или проще "считалочка". На этой частоте пилоты всего мира могут поговорить между собой. Неофициально, конечно.
У китайских пилотов это частота 136.975, крайняя в УКВ авиа диапазоне.

So
Sonam

принято,а на основных частотах неформальная болтовня отслеживается,как нарушение фразеологии

Wlad Korn

Естественно! Пишется в двух местах - на борту воздушного судна в так называемый "чёрный ящик" (оранжевого цвета) и на земле, в диспетчерской.

So
Sonam

на КДП запись пишется от всех бортов в зоне и между службами,вход в магнитофонную строго по списку

Владмир

Нет. Они приземляются в любой местности.😁