Wlad Korn

Самолет «Уральских авиалиний», летевший из Сочи в Омск, совершил экстренную посадку на грунт в сельской местности недалеко от Новосибирска.
Заходили в Омске, ушли на запасной, но - не долетели ... А вы боитесь летать на самолёте?

Ответы · страница 5
Любовь Золотарева

Очень.

Любовь Золотарева

Умом-то я понимаю, а вот поджилки трясутся все.

Wlad Korn

Чтобы попасть в значительное лётное происшествие, надо летать 70 лет каждый день.

Любовь Золотарева

Спасибо, успокоили. Вообще-то у меня очень хорошее впечатление от аэрофлота. Были такие приятные моменты, что до сих пор я вспоминаю с глубокой благодарностью. А летчики, это действительно, категория настоящих мужчин. Честь им и хвала!!!

Wlad Korn

Любовь Золотарева

Хорош себе, перевозка. Ладно все, когда нормально, а если садиться на поля приходится? Не зря же аплодируют. Спасибо за песню.

Wlad Korn

На поле - редчайший случай.

Татьяна Я За Россию

Боюсь

Wlad Korn

Зря. Самый безопасный вид транспорта.

Лу
Лукичъ

Бздю

Wlad Korn

Самый безопасный вид транспорта.

Алексей Тарасов

Нет,

Wlad Korn

Сергей Пучков

нет!

Wlad Korn

Александр Андреенко

Нет.

Валерий Сумский

Нет.

ov
oleg volkov

Нет

ov
oleg volkov

Ну хоть эти делают,, и то хорошо

Wlad Korn

Суперджет еще делают, МС-21 скоро начнут. Но они нужны были еще вчера. Надеялись купить или взять в лизинг иномарки, а оно вон как получилось...

ov
oleg volkov

Пусть делают,, это нормально на своих будем летать

Wlad Korn

Если не построить несколько заводов, в том числе, выпускающих электронные компоненты и двигатели, процесс затянется на десятилетия. Потребность сейчас больше 1000 самолётов.

Wlad Korn

За 12 лет сделали немногим больше 200 суперджетов. Из них 25-30% не летают, в ремонте.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет

Wlad Korn

🤝👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Главное посадили, пассажиры целы, а с остальным комиссия разберётся

☀️ Леди Солнце ☀️

У нас друг был, умер от онкологии, герой России Андрей Зеленко, ему героя России дали когда спас пассажиров, памятник в Оренбурге ему поставили

☀️ Леди Солнце ☀️

Причем специфические пассажиры, только начали с этой республикой отношения налаживать, теперь про распри все забыли

Wlad Korn

Ольга

нет

Wlad Korn

Юрий Ласковец

механикофф туды--в поле!!

Wlad Korn

Ел
Елена

нет

Wlad Korn

👍🤝
Правильно! Самый безопасный вид транспорта.

Wlad Korn

Не всегда. Удобней и быстрее из Москвы до Питера доехать на Сапсане.

Ел
Елена

А из Новосибирска во Владивосток на самолете)))

М(
Милочка (*)

нет

Wlad Korn

Автор и исполнитель:
🖼

Николай Анисимов.

Эт
Этоникчему

нет

Wlad Korn

Эт
Этоникчему

я ребенок военного и горжусь этим с детство летаем

Софья Мустафаева

Нет

Wlad Korn

Алексей Прибылов

нет

Wlad Korn

Добрый Дед

Нет

Wlad Korn

Самый безопасный вид транспорта. Самый опасный - автомобильный.

Близка Чужая,.

Да

Wlad Korn

Ав
Автор

Да

Wlad Korn

Оксана

да

Wlad Korn

Далеко Не Идеал...увы(

Да

Wlad Korn