Алексей Неважно

Если человек родится без единого органа чувств, что он будет из себя представлять?

Ответы
Эмилия Бронина

У Чижевского есть такие строки про растения " МЫ ЧУВСТВОВАТЬ, СТРАДАТЬ УМЕЕМ, Мы мыслить, сознавать хотим, Ответ-это даже не овощ Человек без единого органа чувств - ничто.

Алексей Неважно

Отлично,вы правильно сказали все. Теперь вопрос почему же человек верует в бога если не глаз ни ухо, ни обоняние не вкус не несут иныормацию о боге, а ведь органы чувств с детства для нас являются самыми верными и истинными источниками информации?

Эмилия Бронина

Уже 21 апреля-СПАТЬ,СПАТЬ!

Алексей Неважно

У меня еще 20😂

Yuri Kozhevatov

Есть знаменитый интернат,выращивают полноценных людей...был,во всяком случае...

Алексей Неважно

Еогда у человека амирает мозг, что происходит?

Yuri Kozhevatov

А,об этом... недавно одношкольников умерла от тяжёлого инсульта.... аппарат решили отключить уже через несколько дней... безнадёжно....

Алексей Неважно

Вот...когда человек рождается его разум чист как лист, и если у новорожденного нет органов чувств, никакая информация в мозг не проникает....тоесть он мертв.

Yuri Kozhevatov

Ну да...как и при тяжёлом инсульте с гибелью мозга. .

Алексей Неважно

Все верно

Кайзер Созе

тело без кожи,ушей,носа,глаз и языка.
глухой,слепой,немой воландеморт без кожи.

Алексей Неважно

Труп, учите медицину

Кайзер Созе

нет,не буду)

Ду
Дульсинея

умрёт от скуки, вся фишка в чувствах по жизни, а тут чурбан...бедолага)

Алексей Неважно

Он будет мертвым с рождения

Ду
Дульсинея

и тут такая музыка трагическая...та-дааааааааам!!))

Ма
Мария

Такой человек, если и родится, долго не проживет. Труп.....

Алла Голубева

Людей без единого органа чувств не существует...

Алексей Неважно

Потому что они рождаются мертвыми

Толя Попов

есть ....такие...........слепоглухонемые...и живут

Алексей Неважно

Вы забываете что слепота, глухость и немота это только 3 органа чувств! Но отнюдь не все!

Толя Попов

только...осязание

Алексей Неважно

А обоняние? Вы запахи не чувствуете?

Марина Матвиенко

А как же - кожа, она тоже орган чувств.

Алексей Неважно

Ууууу, как все запущено

Yuri Zamiralov

Куклу, иль...китайского болванчика. ..

Yuri Zamiralov

Можно и..этак....

Итак.....звалась Она Татьяной

человекопобную машину или синтета

Итак.....звалась Она Татьяной

да почему? нет, вполне живой робот. Чего сейчас науке неподвластно скопировать?

Алексей Неважно

Представте синтета но у которого нет процессора, нет программы

Итак.....звалась Она Татьяной

сначала надо разобраться, как Вы расшифровываете для себя "синтета"

Алексей Неважно

Неважно как я это расшифровываю, любое устройство будь то биология или механика , без информации не получает движения....

Итак.....звалась Она Татьяной

Очень даже важно. А с чего Вы взяли, что у них не будет процессора или программы? Изначальный вопрос стоял об органах чувств..

Алексей Неважно

Прочтите внимательно вопрос

Анна Познякова

Редис или ТЫКВА ИЛИ ЕЩЕ КАКОЙ оВОЩ

Алла Кузнецова

Воь когда он родится,тогда узнаеи

Алексей Неважно

Он не родится, потому что у мертвых вы не узнаете.

Алла Кузнецова

Сам задал ,свой вопрос и сам себе ответил,Браво.Дураков ищите или умничаете?

Алексей Неважно

Я ответил вам. Но видимо у вас за место мыслей, вопросы вызывают агресмию и хамство, обидно что вроде взрослая женщина, должная быть умудренная опытом, является тем кем вы себя показали.....

Ольга Опекунова

Жалкое зрелищще.. 👀🙄😱

Ольга

А где находятся органы чувств?

Алексей Неважно

А выих незнаете?

Видмет Лапатыч Бизульо

Не кричите в него: оно глухое!

Левин Василий

Колобок катится куда котнут

Лена

А какие они органы чувств?

Лена

С точки зрения официальной науки, то что я перечислила , это именно органы чувств, которые имеют соответствующие способности. Нос имеет способность к обонянию, глаза - к зрению и тд.

Алексей Неважно

То что вы перечислили официально называется обоняние , зрение, осязание, вкус и слух

Лена

Это не органы, а внешние чувства, органами которых являютя глаза, нос, уши, язык и тд. Не путайте чувства и их носители, то есть органы. Лучше читайте побольше, потом и спорить не придется.

Алексей Неважно

Чтож вы такая упертая то, внешние чувства это данные которые вы получаете с органов чувств. Касаемо почитать,я думаю что почитать надо в первую очередь вам.

Лена

Жертва ЕГЭ

Екатерина Беа

ничего он не выживет

Галина Архипова

СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ

Musk Therapy

Кусок мяса без кожи