Федя Федин

Как феноменально путин отстранил суд в решении спорных вопросов, доказательств. Щас всё проще стало...барин всегда прав, а раб в рф-ии виновен по факту своего рождения.

Ответы
Alisa Warshavsky

И правильно! Быдло должно знать свое место!!!! Ведь они этого достойны?!

Макс Янов 🇷🇺

федя щебечет, попку вазилинит, зубки вынимает...

Борис Алиев

Не наржался, Федя?

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Большая часть народа не идут по судам, даже если правы, зная, что барин всегда прав.

Федя Федин

Стараемся игнорировать барина в плоть со ссылкой на плохой слух и зрение. Чисто игнор власти днём и смерть ночью

Alisa Warshavsky

Сопротивление растет?!!!! Радует!!!!

Федя Федин

Да. Вон как изменились члены опг в кремле. НАТО давит. У народа спизжено всё что можно. Народа ничего не держит чь

Федя Федин

Примеров передачи информации нато полно. Дяде дети рф-ии участвуют в этом.