Федя Федин

Как феноменально путин отстранил суд в решении спорных вопросов, доказательств. Щас всё проще стало...барин всегда прав, а раб в рф-ии виновен по факту своего рождения.

Ответы
Alisa Warshavsky

И правильно! Быдло должно знать свое место!!!! Ведь они этого достойны?!

Федя Федин

Совершенно верно

Макс Янов 🇷🇺

федя щебечет, попку вазилинит, зубки вынимает...

Сергей Владимирович

Надо всех рабов прогнать из РФ.

Цветочек-Аленькай

Федя, а ты где живёшь?

So
Sonam

🖼вычислили всю семейку Адамс

Федя Федин

Как вам повезло

Цветочек-Аленькай

А котелевский какого хрена хвост пружинил?

So
Sonam

у меня сдесь есть ево злобная нацисткая речь,по отношению к одной из наших подруг,за такие слова,я обычно говорю - контрольный в затылок - этот фашист

Цветочек-Аленькай

Я вроде у него тоже в чс🤣🤣

Борис Алиев

Не наржался, Федя?

Геннадий Чичеров

🖼

Дедушка Старенький

🤣

Alisa Warshavsky

Сопротивление растет?!!!! Радует!!!!

Федя Федин

Да. Вон как изменились члены опг в кремле. НАТО давит. У народа спизжено всё что можно. Народа ничего не держит чь

Федя Федин

Чтоб помочь нато.

Федя Федин

Примеров передачи информации нато полно. Дяде дети рф-ии участвуют в этом.