Legião Dos Sábios

Многие путают такие понятия, как: цель и мечта, где первое - рациональное понятие, в отличие от второго. Мечтающий человек, но при этом образованный, ставит цель, затем задачи достижения цели, оценивая возможные средства, которыми он располагает, а если нет, то привлекает. Именно по-настоящему мечтающий обладает силой осуществления задуманного.

Ответы
Валентина Никонова

вы правы- все мои мечты в детстве и юности сбылись. хотите верьте, хотите нет.

Legião Dos Sábios

Сорри, я не знаю, кто вы.

Ча
Чака

да ладно... куда тебя понесло

Legião Dos Sábios

вас в чс?

Ча
Чака

да... и всех сюда пришедших тоже