Станислав

сколько полный человек экономит воды когда набирает себе ванную?

Ответы
Даминов Бахтииёр

- В юности моя жена весила 60 килограмм. И сейчас весы под ней показывают 60 кг.
- Вот это да! Как ей это удается?
- А она на двое весов одновременно становится.

Станислав

а вы что придумали что бы не отставать от нее в находчивости?

Алексей Шмелев

А ванна на сколько литров? Кубометраж человека? И квадратура пола (для подсчета вытесненной жидкости) 😄 😄

Алексей Шмелев

не проще его грохнуть и не заморачиваться? 😄

Станислав

мы тут с обсуждайцами вычислили что ванная 200 литров а я со своими 60 кг могу максимум набрать 140л,а человек с весом к примеру 130 кг может набрать 70л воды а это 70 л чистой экономии за один прием ванной.

Алексей Шмелев

Вывод: грохнуть его, и в этом количестве воды можно искупаться 2 раза 😄

Станислав

Худые больше воды используют

Алексей Шмелев

дык им поплавать надо... 😄

Марина Чиликина

ровно столько на сколько его объём больше чем у худого...

Станислав

а в литрах это сколько для природы?

Марина Чиликина

ну если подробно то надо взять объем толстого, вычесть из него объем худого, в итоге получится объем который экономится... 😄

Станислав

а плотность человека? 130-60=70кг ,а литров чтоли 70? как то много

Марина Чиликина

вполне нормально... примерно пол ванны

Станислав

мы тут с обсуждайцами вычислили что ванная 200 литров а я со своими 60 кг могу максимум набрать 140л,а человек с весом к примеру 130 кг может набрать 70л воды а это 70 л чистой экономии за один прием ванной.

Марина Чиликина

молодцы!!! 🙂

Лопатина Марина

нисколько, т.к. лишняя вода выливается

Станислав

на пол?

Лопатина Марина

как получится

Виктор Абрамов

Не экономит, с него больше испаряется.

Татьяна Николаева

но это зависит от массы тела человека

Станислав

мы тут с обсуждайцами вычислили что ванная 200 литров а я со своими 60 кг могу максимум набрать 140л,а человек с весом к примеру 130 кг может набрать 70л воды а это 70 л чистой экономии за один прием ванной.

Владимир Забродин

С экономит на воде прогорит на еде.

Людмила Притула

ванная нынче не в моде

Владимир Забродин

Значит я не модный.Ванна-моя стихия(Рак)могу лежать часами.Расслабляюсь,а под душем много не настоишь.

Людмила Притула

мне париться нельзя-сердце...радуюсь тому,что есть

Владимир Забродин

Понятно. У меня пока ограничений нет.

Владимир Чеботарёв

Наверное душем пользуется.

Василий Коновалов

Это же, Архимдова Теорема..

Рамиля Ахматдинова

Это для Вас так важно?

Виталий Левчик

А Архимед его знает 😄

Наталия

Приличная экономия.

Станислав

это в день а в год?

Наталия

Очень приличная.

С*
Сергей *

зависит от тонножа

Николай Верниковский

объем своего тела

Nadiya Zinchenko

моюсь под душем

Юрий Жуков

сколько весит

Станислав

мы тут с обсуждайцами вычислили что ванная 200 литров а я со своими 60 кг могу максимум набрать 140л,а человек с весом к примеру 130 кг может набрать 70л воды а это 70 л чистой экономии за один прием ванной.

Юрий Жуков

Чем толще тем экономней

Станислав

тряпочкой мокрой вытерся да и все)))

Юрий Жуков

да

Тамара Мирзоянц

не мерили)))))

Svetaulyanova Ulyanova

ПОЛДОВИНО

Владимир Баклушин

Ведро!!!

Станислав

это в день? а в год?

Владимир Баклушин

365 ВЕДЕР!!!

Станислав

мы тут с обсуждайцами подсчитали,если ванная 200 литров,я вешу 60кг и могу набрать 140 литров а полный мужчина весит 130 кг и может набрать максимум 70 л воды то получается за раз он экономит 70 литров а вот сколько из них горячей дорогой воды еще не вычислили

Владимир Баклушин

Я,мазахист!! Хожу в баню! Как себя веничком охт...шь!О количестве воды,не думаешь" Лишь бы выжить!!! ☕

Алла Юзикеева

Да уж....