Ир

Возможно ли построение коммунистического общества социальной справедливости без эволюции человека?🙂

Ответы
Виктор Ш

Человек уже сейчас достиг такого развития, что никаких проблем с коммунизмом.
А вот идеология и воспитание ещё далеки от совершенства.
Коммунизм в головах, а не в эволюции.

Ир

Основная идея коммунизма- ликвидация права частной собственности и права наследования уже ликвидировано и цели достигнуты?.. где и когда?

Виктор Ш

Нет, коммунизм это от каждого по способностям и каждому по потребностям.
И ничего про частную собственность.
Что касается "по потребности", то пока человек не поймёт, что ресурсы Земли ограничены , он никогда не будет жить при коммунизме!

Ир

Ну да!.. именно удовлетворение потребностей!... а не удовлетворение своей корысти и впрок!

Гр
Григорий

Это одна из трёх остовных задач построения коммунистического общества.Причём самая трудная

Ир

Да!..но как мне кажется... очарование капитализмом уже закончилось и общество находится в стадии разочарования.. самое время дать правдивую оценку событиям восьмидесятых- девяностых, происходящих в нашей стране..

Гр
Григорий

Эта оценка уже дана . Озвучала её КПРФ . Да кто слышит? Недоумки приравнивают её фракцию в ГД к остальным

Ир

Важно, что бы эта оценка была оформлена в виде документа и вошла в учебники.. ведь наши дети то правды не знают..

Ир

🙂✌️Победа будет за нами!

Ura J Rad

Вы не правнучка К.МАРКСА?

Ир

Тестирую неучей🙂 слишком много критикуют- посмотрим кого и за что..🙂

Ura J Rad

удачи с тестами)

Ир

🙂

Александр Чайка

не знаю

Ир

Невозможно!...

Ир

🙂

Александр Чайка

верил когда то что буду жить при коммунизме.

Ир

Я тоже.. мне и при социализме жить было неплохо..

Александр Чайка

мне было трудно.Но надеялся что будет лучше.Сейчас уже ни на что не надеюсь