Ки
Кисуля

Хоть раз в жизни птица счастья стучится в дом каждого человека. Но очень часто этот человек сидит в это время в соседнем баре и не слышит её стука...

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ну что за глупости?
*птицей* счастье назвали не потому что ОНА однажды к кому то прилетит... а потому- что счастье в один миг может просто взять и упорхнуть...оставив человека ни с чем.А счастье -ОНО всегда рядом с нами... ВСЕГДА... просто надо его почувствовать и оценить...

Андрей Солнцев

...Винокуров пел - ранее...Птица счастья завтрашнего дня, прилетела крыльями звеня...Клюнула туда. Не скажу куда,птица счастья завтрашнего дня🙂

Андрей Миронов

Хоть раз в жизни птица счастья стучится в дом каждого человека. Но очень часто этот человек сидит за книгой с рецептами...приготовления из дичи))😊

Александр Мамедов

Одесса, Привоз. По рядам ходит мужчина с бумажкой.
— Мужчина, вы забыли купить лук!
— Но у меня лук не записан.
— Так идите я вам допишу!

Иван Макаров

Птица счастья читать не умеет, по этому стучится в макушку вашей чарепной коробки. А если вы этого не слышите....ну удачи вам)

Узденов Башир

Человек сидит в баре, значит: у него есть время, у него есть деньги, у него есть здоровье. А разве это не счастье?🙂

ДА
Дмитрий Аверченко

Киса. ты тупая. Птица летит не по адресу а к человеку. А вот если ты оставляешь мозг перед походом в бар ... чтож

ДА
Дмитрий Аверченко

знаешь. надо бы тебя покусать, но время позднее, к 8:00 наработу (

Ки
Кисуля

Какой ты агрессивный...))) Но твоя работа меня спасла... Спокойной ночи 🙂

ДА
Дмитрий Аверченко

Я вобще бобрый и пушистый. Злым делаете меня вы

Ки
Кисуля

Надо же... Да у меня просто талант, выводить из себя мужчин, которые меня даже не знают.. за столько короткое время. Надо бы этот талант как-то в правильное русло направить 🙂

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. а кто сказал что я сейчас злой?.... Сейчас мне все ровно, байки пора. Так что не обольщайся

Олег Соколов

Да лан..........Ей что, в падлу через дорогу перейти, и тяпнуть с ним по рюмашке??????? Что она за птица тогда такая....

Тиранозавтрак Кекс

Если она стучит не человеку, а его предполагаемому месту, то дурное какое-то счастье получается.

Ки
Кисуля

)))

Ка
Катя

Думаю, её человек ни за что не позволит себе пропустить, попахивает благотворительностью

Ст
Станислав

или перед ноутбуком в наушниках слушает музыку во время ответов на вопросы в обсуждайке)

Юрий А...

если ты по жизни делаешь все правильно, с душой ,то оно само к тебе придет, без стука.....

Дмитрий Донченко

Доброе утро, хорошего дня! мы многое оставляем и теряем в барах и на чужих подушках...

Сергей Задунайский

Ну что вы! В баре всегда найдется одинокая птица!)))))) Причем еще не совсем синяя!))))))

Светлана

Может как раз для этого человека счастье в баре. А та птица ошиблась окном.

Василий Комышний

не нужно никаких птичек. хочешь быть счастливым, будь им. Когда захочется)

ДА
Денис А.

Это вы высказывание Марка Твена пытаетесь за своё выдать ? ☝️ 😂

Ки
Кисуля

Не знаю я откуда это.. Просто тоже так думаю

ДА
Денис А.

Ну вообще-то если не пишете именно своё, признак хорошего тона, указывать первоисточник. В противном случае вы смахиваете на тех идиотиков, что пытаются выдавать мысли великих за свои🌹 🙂

Ки
Кисуля

А всё уже кем-то когда то сказано и придумано.. Да и вообще, какой тут хороший тон..на этом сайте )

ДА
Денис А.

Всё уже придумано,заблуждаются многие, но между тем открытия делаются и в наши дни.

Ра
Радомир

Что ж она время такое выбрала??? Ну позвонила бы..предупредила...))))

Oлe$ ...

каждое утро голубь счастья стучит в окно,и поверьте я его слышу

Тимофей Лунный

у нас бар в магазин переделали, так что теперь буду ждать птицу