Doc.

После развода , можно остаться друзьями? Только честно.

Ответы · страница 7
Elena *****

Смотря что стало причиной развода. Если участников не связывают притензии или обиды - то возможно.

Нелия Бабынина

После развода я всегда поздравляю мужа с днем рождения, а он как и прежде не помнит, когда он у меня

Татьяна Ващенко

Лично я себе это не представляю. Ну не было этому примеров, хотя... У Пугачёвой все бывшие...друзья...

Елена Перемудрая

Ой незнаю мы и до развода друг друга не выносим, а после так совсем мне бы не хотелось встречаться.

Елена Карпова

Первое время точно нет - обоюдные претензии, обиды, да и раны ещё кровоточат, а со временем вполне.

Анна Куклина

можно ...я после развода сначала бычила а потом мы помирились и норм общались пока он не повесился

Клавдия Маленкова

Очень даже можно, но только если ваши чувства действительно сошли на нет.... Иначе не получиться....

Светлана Титаренко

Нет, я не могу простить предательства.Если остались дети и ты виноват -лучше общаться и мириться.

Светлана Бульская

Спустя 30 лет...Честно.Поздравления со всеми праздниками ...Но сразу готова была грохнуть.Честно))).

Варвара Зеленина

Мы с мужем не смогли((( точнее он не смог. Но я лично знаю людей, кто после развода хорошо общаются.

Сергей Малыгин

Конечно, если подарю ей и её альфонсу полквартиры а она мне детей вернёт, о чём разговор, легко.)))

Люся Bauer

После развода, воспитанне люди обычно не становятся врагами,а друзьями становятся очень редко.

__
_________

Мне не удалось...Стали бывшими...Не враги(общий ребёнок)...Не друзья(последствия "семейной жизни")

Владислав Колягин

Я видел такие семьи, только очень ребенка настраивают против того родителя, где он не живёт!!!!!!

Efim Certan

ЧЕСТНЕЕ БЫТЬ НЕ МОГУ .И МОЖНО И НЕЛЬЗЯ . ЗАВИСИТ ОТ ПОГОДЫ НА УЛИЦЕ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ОБСТАНОВКОЙ

Елена Соколова

Честно можно остаться друзьями,и дружба становиться гораздо крепче чем была совместная жизнь

Со
София

Можно. Я в разводе уже 20 лет. Но мы дружны, наши дети, уже выросшие и мы сами прекрасно общаемся!

Надежда Березуцкая

Наверно можно .Только не у всех получается. И думаю это уже не дружба а родственные отношения.

An
Anna

Если нечего делить ,нет детей и у каждого сложилось все как хотели...да и вообще еще куча всего

Наташенька

Можно. У меня прекрасные отношения с первым мужем,мы нормально общаемся,у нас общий ребенок.