Марина Ра

В вине – истина… в коньяке – благородство… в водке – приключения… в воде – микробы… Что будем пить? 😉

Ответы · страница 4
Серегей Оплачко

Оставим истину и благородство так как они производятся из винограда А еще : вино и женщины это вам не водка и бабы Вот как то так

Mi
Mila

Простите, вырвалось непроизвольно🙂. Поддерживаю Ваше предложение, Серегей. Кстати, а почему Серегей?)

Серегей Оплачко

Маленькая грамматическая ошибка😊

Mi
Mila

Это такая специальная фишка), поняла)).

Mi
Mila

🙂Очень мило. Благодарю! ☕🍩

Mi
Mila

Вторая на подходе)... Кофемашина выдает по одной порции за раз🙂.

Михаил Елизаров

сначала будем искать истину потом вспомним о благородстве и нас потянет на приключения -вот тогда и можно хлебнуть водички.😂

Михаил Елизаров

ну это наверно если сильно взгрустнется.☺️

Надежда Осокина

с тобой или со мной делиться.

Михаил Елизаров

так с компанией то веселей.☺️

Надежда Осокина

я согласна. с этим в компании на много веселей.

Михаил Елизаров

вот и договорились.☺️

Евгений Ставров

..ерш!!!!...только ёрш спасёт наши истосковавшиеся по настоящей жизни души!проверено алкоголиками!не убийственно но действенно!

Павел Воробьёв

Выпив водки благородно---в вопросе сразу истину найдёшь.А пригубив коньяк прикрыв глаза -ты томно,Наверно-ничего не разберёш.

Мирослава Мир Славящая

вначале " микробов", потом убъем их всем остальным, они только приключений не переживут, шо там уже за остальное говорить. 😂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Начнём, пожалуй с "благородства"! А "приключения" - потом! И пробы проведём мы без юродства! Примерно - на бокальчике шестом!"

Алексей Никифоров

Коньяк! Это запах утренней степи. Запах пыли, солнца, лета... И послевкусие синего неба, росы...летнего дождя! Это всё--коньяк!

Галина Дяченко(Балан)

Воду очищенную, щелочную можно, соки натуральные, фреш самим сделать, коктейли, йогурт домашний, компот домашние, и т далее

Сара Фомичева

Я бы выбрала чистую воду, чтобы напиться. А по праздникам вкусное и полезное вино. Только праздников у меня не бывает. 😢

I Am The Evil

как это не бывает, почему?

Сара Фомичева

Для этого мне надо было родиться счастливой. А я родилась под несчастливой звездой. 😢

I Am The Evil

без разницы под какои звездои родился. можно быть счастливым или несчастным, все зависит от вас

Анатолий Усольцев

познаем истину проявим благородства и отправимся на встречу приключениям уничтожая микробов которых испили до этого)))

Анатолий Усольцев

Главное пережить утро после такого похода )))

Mi
Mila

Чем лучше вечером, тем хуже утром, как говорится)...

Cerik Cerik

Сначала промочим горло микробами, затем найдем приключения, проявим благородство и попытаемся найти истину. Как то так.

Шамиль Яхин

Вино полезно для здоровья, коньяк расширяет сосуды от водки все красивеньких вокруг а вода это пар а пар это двигатель!!!

Иван Дьяков

А, С Пушкин. Я думал истина в вине, и сколько не пил, всё во ищет. Но пусть не прячется поскуда, найду, коль есть она вообще.

Виталий Еременко

Начнем с вина.... 🍷🍷🍷🥂🥂🥂🥂🍻🍻🍻🍹🍹🍹🍹

Мирахмат Мустакимов

Благородно. с приключениями будем постигать истину.а утром.вынужденно поглощать в большом количестве микробы 🙂

Viktor Dratch

Производное от вышеперечисленого, оно натуральное и технология не сомнительная...И ПОТОМ УРИНОТЕРАПИЯ ВОСТРЕБОВАНА.

Viktor Dratch

Да улыбнитесь...это же не руководство к действию, а один из вариантов ответа на Ваш вопрос не в ординарном стиле.

Mi
Mila

Вы разве не заметили, что я улыбаюсь во весь рот?)) А за оригинальность спасибо!)

Viktor Dratch

При улыбке задействованы 17 лицевых мы...вот и омолаживаю без хирургического вмешательства!!!

Mi
Mila

Да Вы просто истинный целитель!) Не бросайте это дело!)

Viktor Dratch

Вы не далеки от истины - практикую, не на коммерческой основе в кругу любезных мне людей, не утративших нормального мышления, как знахарь, психотерапевт и психоаналитик.

Mi
Mila

Вы хорошо разбираетесь в людях? А в себе?)

Viktor Dratch

ЭТО НЕВОЗМОЖНО ...даже Богу, слишком много факторов воздействия...за всем не уследишь.

Вячеслав Иванов

Сперва ищем благородство потом выясняем где истина плавно переходим к приключениям ну а на утро выискиваем микробов

Евгений Гофман

Это как если перед ослом поставить два ведра с водкой и водой, что будет пить осел? Так не будем же ему уподобляется )))

Лара Нежная

обычно иду от низкого содержания алкоголя к высокому хначит от вина к коньяку или если есть желание то сразу коньяк

Явой Сопов

Кефир -тама благородные микробы приключения в истине ищут ... смысл жизни в туалете начинается или заканчивается ?))))