La
Laila

Хотела задать вопрос оюди делятся на касты? Все чаще замечаю это. Плебейи быои есть и будут?

Ответы
Оксана

Касты это в Индии. А если Вы в России хотите разделить на плебеев, бандерлогов, и т.д. Не стоит...

La
Laila

Нет я не в России не правильно выразилась. Но то мышление в той категории понятны Вам?

Оксана

Мне понятно. Я уже ответила.. не стоит...

О_
Олег _Хроменко

Просто души воплощённые в тела людей находятся на разных уровнях развития ....

La
Laila

Мы здесь чтоб что то понять а что?

О_
Олег _Хроменко

Что такое хорошо , а что такое плохо ...

La
Laila

Что то понять . а что?

О_
Олег _Хроменко

Для этого для начала нужно прочесть хотя бы Новый Завет Библии ...

О_
Олег _Хроменко

Вы сами подумайте , нужны ли Богу в космосе такие люби как звери , а порой ещё хуже , каждый в чём то грешит и остановиться не желает . НЕ УЖЕЛИ НУЖНО БРАТЬ ТУДА ВОРОВ ??? А у нас на Земле половина воров,одна часть их ворует , а другая мечтает делать так ,КАК МНОГО ТЕХ КТО НАРУШАЕТ ПРАВИЛА СЕКСА , СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ РАДИ ВЛАСТИ И НАЖИВЫ ОБМАНЫВАЮТ ДРУГИХ , сколько считает себя господами , садисты ,убийцы ,агрессоры ,расисты , насильники разного рода ,проститутки , мошенники,можно долго перечислять ,у каждого что то есть ,..............................................................

Лариса

У меня есть такой вопрос. Многих он бесит.)))

Алексей Конищев

Ну да. Как бы от них избавиться?

Tipomissiya Ya

Такого гена я ещ.............

Видмет Лапатыч Бизульо

А плебей - это не каста.

La
Laila

Знаю не так выразилась

Na
Namik

Без плебеев никак.

Na
Namik

И что?

La
Laila

В семи поколенях ты чей то потомок

Na
Namik

Согласен. Но какое отношение это имеет к кастам?

La
Laila

Я не про кастыыы .. но если твои предки были арестократами это в генах куда ты денишся. Даже если родился в средней полосе?

Na
Namik

Да. Так оно и есть.

День Сурка

конкуренция

La
Laila

Тупая конкуренция

День Сурка

это закон природы

La
Laila

Так задумано(

Ирина

есть такое

La
Laila

Это есть?

Ирина

есть .но это не на законном уровне.сама жихнь расставляет людей

La
Laila

Значит присутствует

Ирина

конечно

Вас Вер

🙉

La
Laila

😊

Вас Вер

грамотная как и я