Татьяна Тренина

"Как молоды мы были,как искренне любили.."Действительно ли так было во времена написания этой песни?

Ответы
Таня Першина

В наше время так и было в большинстве случаев.Но жизнь предлагает разные варианты. Кто-то любовь по расчету,а кто-то искренность и открытость в отношениях.

Зинаида Чередниченко

В наше время именно так и было. Люди искренние все были, зависти не было. Есть что вспомнить, не то, что сейчас. Друг друга готовы разорвать от ненависти.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Всё в юности легко сходило с рук,
ах молодость - волшебный звук свирели !
Мы часто под собой пилили сук,
теперь и мы не те, и суки постарели..."

Роза Гайфуллина

Было,было.Замуж выходили по любви и не думали сможет ли муж купить норковую шубу,бриллианты...Все вместе заробатывали, и были счастливы

Владислав Лапшин

Именно так...И градский был молодой и влюблённый,и мы сами жили чувствами,наверное,победнее,чем сейчас,но правдивее,душевнее,честнее..

Аскар Абдулов

Это песня вроде посвящена футбольной команде ..Пахтокора.. которые погибли всем составом в авиакатастрофе в перелете Ташкент-Минск

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

так..девки курили =прятались за углом..Мы в трамвае не сосались в десна..на лавочках не трахались..= эт уже наверное СУКА-СТАРОСТЬ

Алефтина Бударецкая

Да уж, никаких принцев на белом коне не ждали, олигархи-слова-то такого не было. Влюблялись в одноклассников, просто знакомых.

Никифоров Валерий

В том времени ценности духовные , или моральные были другими , поэтому романтиков было ну очень много.

Алексей Едигарев

о.это давно было. .когда еще парни не хвастались засосами на шее. девочки в седьмых классах не рожали.

Константин Михайлов

....как верили судьбе.....да так и было и патриотизм и настрой к хорошей жизни.....все это БЫЛО.

Mihail Shirokov

я застал конец ссср после армии, 89. успел жениться, сына родили. сейчас не то что тогда!!!!

Ровшан Агаев

было по разному, впрочем также как и сейчас, просто в других широтах и диапазонах 😀

Татьяна Тренина

Но искренности было больше,как и доброжелательности...

Ровшан Агаев

время такое было, совковое , наивное

Татьяна Тренина

а вот вешать ярлыки не нужно..."совковое"-это звучит как оскорбление

Ровшан Агаев

ладно- советское

Татьяна Тренина

А разве плохо стать на время наивным и оптимистичным,романтичным и не бояться завтрашнего дня?

Ровшан Агаев

хорошо

В М

Дунаевский в свое время написал песню "Широка страна родная". .. Помните ее содержание?

Татьяна Тренина

Знаю конечно..но она очень патриотичная,слишком много пафоса

Нина Димова

Конечно !! Потому что верили в себя ! и верили, в нежное.чистое и только лучшее...

Татьяна Брусницина

Я думаю, что в молодости все искренне любят, независимо от времени, в котором живут.

Насима Костикова

Где-то слышала,что здесь имелось в виду совсем другое. По-моему про какую-то игру.

Татьяна Тренина

Какая разница..слова то искренние..

Насима Костикова

Я понимаю.

Владимир Асиновский

Так и было. " Да были люди в наше время. Не то что нынешнее племя. Богатыри не Вы "

Александр Аксютин

Во все времена было , есть и будет, как в песне написано, конечно же не со всеми.

Леонид Бахтин

и чушь прекрасную вели .как искренне любили ,как верили в тебя ( а не постель )

Акиф Гусейнов

да как молоды мы и любили а я до сих пор только её и люблю моя первую любовь