Евгений Жизнев

Женщины, а что такого противного в том, чтобы постирать носки мужу?

Ответы · страница 2
Серега Серега

Вообще не знаю, но принято, что носки должен стирать тсам мужик. А что, у кого-то нет стиральных машин?

Лю
Людмила

Что их стирать? А мужчинам лучше не доверять, хорошо не выстирают, я вот ещё их замачиваю, потом в стиралку, а если в семье сын, да и женщины в носках ходят, накапливается целый таз.

Ольга Ивкина

Абсолютно ничего, если муж обеспечит автостиральной машинкой. К носкам можно и труселя добавитть.

Ольга Ивкина

А разве проблемы только у меня ??? Да и отношусь Я к ним спокойно, без истерик.

Евгений Жизнев

у меня вообще не бывает, только трудности

Ольга Ивкина

Так трудности - это и есть проблемы. Каждый их по-разному называет. Трудности, препятствия....и др.

Евгений Жизнев

проблемы - это неустраняемо, трудности решаемы

Ольга Ивкина

Проблемы тоже решать можно. Было бы желание и настрой.

Владимир Парменов

Ну давай ещё мужик и трусы женские будет стирать бросил в машинку и все дела или вообще выбросил

Валерий Демченко

Женщины молчат. Считаю, за оскорбление, что до моего нижнего белья и носок дотрагиваеся Любимая

Чио-Чио-Сан

Ничего противного-стирает машина. Но подбирать по комнате раскиданные носки гораздо труднее

Anturio Zankiewič

Муж - лох? Не может элементарные носки постирать? К тому же, стиральные машины есть! Не слышал?)

Светлана Белогорцева

Тем более, у всех стиральные машинки. Хуже, что всегда получаются пары в нечетном количестве

Марта Кошка

НИЧЕГО. ПОКА ОНИ НЕ "СТОЯТ".А РАНЬШЕ ИХ И ТРОГАТЬ НЕ СМЕЙ! И ВРЯД ЛИ ВЫ СТИРАЕТЕ ЖЕНСКИЕ ВЕЩИ.

Нелюша

Мой муж сам стирал свои носки. Стеснялся мне давать... Если только постирать в машинке...

Татьяна Мороз

Ничиго нет противного. Просто некоторые не стирают потому что бы муж не расслаблялся.

О М

Ничего. Если он только их неделю не снимал и их в угол можно не положить, а поставить

Ivan Ivanov

а стиральную машину использовать и стирать самлму себе православие не позволяет?

Сергей Остёрский

Ха, встречный вопрос - а если муж постирает трусы жене? Я, например, могу, и в кайф.

Артур Пирожкоff

Боже !!!!

Сергей Остёрский

А что особенного?

Артур Пирожкоff

Вы явно не мужик !!!

Сергей Остёрский

Мужик. Просто я не вижу в этом ничего особенного, а вы видите. У нас разные взгляды, только и всего.

Артур Пирожкоff

Мне с таким "мужиком" и общаться то стыдно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Остёрский

Ну, и ладно, стыдливый вы наш.

Артур Пирожкоff

Я написал мягко , а так то западло !!!

Ми
Мила

А кому это противно? Стираем без разговоров.Как и все остальное. Я о себе,конечно

Александр Сгибнев

Носки можно бросить въ тазъ съ водой сразу по освободенiи оныхъ отъ ногъ .😻 💦

Евгений Жизнев

и законсервировать их там☺️

L….

Абсолютно нормально. В семье должна стирать убмрать готовить и гладить женщина

Евгений Жизнев

не говорите об этом громко, тут этого не любят

L….

Дв и пофиг ! Женщина должна быть женщиной. А не капризной исткричной силиконовой дурой

Евгений Жизнев

Здорово, мне такие не попадались

Евгений Жизнев

возможно, хотя и отпустил это на самотек, пока

Наталья

Противного ничего нет, но у меня мужчины считают что носки и трусы стирают сами!

Евгений Жизнев

считают без Вашего влияния?

Наталья

Сын сам себя обслуживает, у мужа это было кредо!

Евгений Жизнев

что же свое пространство должно быть у каждого

Лариса Байсеитова

а муж в ванную пошел и сразу свои носочки постирал,и ему нетрудно и жене приятно

Наталия

это грязная работа, которую мужчина должен был приучен своей мамой делать сам

Артур Пирожкоff

Быстро улетела бы!!!!

Наталия

я не птица, чтобы вылетать из своего гнезда, а вот какой-нибудь хитрый жук уполз бы из него однозначно😜

Артур Пирожкоff

Как птица полетела бы и крякала !!!!

Наталия

аха, Пирожков, и с тобой скоро так же поступят, доиграешься😩

Артур Пирожкоff

Это Вы барышня играетесь, я вполне серьёзен!!!!

Татьяна Горохова

всегда стирала.а сейчас кругом техника,а если ежедневно, то пусть сам батюшка.

Svetlana Tuguleva

Просто характер у меня золотой, поэтому такой тяжёлый..шутка..машинка стирает