Джаббарыч

Девочки, вы когда заезжаете сковородой по башке, что при этом чувствуете?! ))))))))))

Ответы
Ольга Моор

Запрет ,сама себе поставила потаму что остановки нет,могу прибить только кровь останавливает один раз попробовала и больше не хочу ,дала себе слово 25 лет держу

Джаббарыч

Верю, почему то

Ольга Моор

Страх потерять себя жизнь и переступить черту а тогда возврата нет,кто я тогда садист убийца заключённая ,нет я женщина

Луиза

Один раз в жизни я себе такое позволила и этим мне удалось остановить мужчину)) А мне самой было смешно, глядя на выражение его лица после удара))))

Джаббарыч

Значит ли это что вам это понравилось или всё таки нет

Луиза

да, люблю шокировать)

Са
Саша

Фу! Ужас какой - сковородой по голове! Она же дорогая)))). Веник бюджетные , да и нового мужчину лень искать🤣🤣🤣🤣🤣

Джаббарыч

Добрая однако

Са
Саша

Не. Экономная🤣🤣🤣🤣🤣

Джаббарыч

Любите мини

Са
Саша

И мини и макси люблю!

Нина Блинова

Не приходилось, но порой очень хотелось.Думаю. если бы не сдержалась. то мало бы не показалось.

Джаббарыч

Сдержанность это не плохо однако

Геннадий

И это не считается домашним насилием😉 Это у них удовлетворение. 😆 Равенство в проявлении.

Джаббарыч

Понял, нужно записать.

Inna Yakobi

Попробует пусть поднять сковлроду...восточная женщина...дай бог чтобы потом осталась жива...

Джаббарыч

Да у них и сковороды то и нет

Inna Yakobi

Имеются...

Джаббарыч

Вам видать известно кое что однако

Inna Yakobi

Ну я ведь из Средней Азии...там женщина себе этого не позволит...побоится...ну за редким случаем...я о большинстве...если ей дают право голоса...уже радуется...а эмонсипация лишь на людях для показухи...

Александр Елтышев

Чувствуется, Вы себе крепко сковородой по башке заехали, коли такой вопрос из неё выскочил.

Джаббарыч

Возможно однако

Федя Кукин

Наверное чувство самоудовлетворения!! Этокое чувство...месть свершилась!!😀😀

Га
Галина

сковородой не было, а вот бутылкой от Наполеона-было. Думала потом. А шрам до сих пор.

Джаббарыч

Прекрасно однако

Га
Галина

нет.Ведь и убить могла бы... там толщина бутылки с палец.

Джаббарыч

Наверняка пустая бутылка

Га
Галина

не помню уже, но вряд ли.Шрам нехилый на лбу.

Джаббарыч

Так ещё и по лбу

Ол
Ольга

Мне муж сам не бил меня и мне не позволял. а как хотелось ,хоть бы раз в морду двинуть.

Джаббарыч

Понимаю однако.

Маша Ерёмина

Чувство глубоко удовлетворения, как говаривал бывало Леонид ильич Брежнев...

Ир
Иринтер

Вот ещё, сковородой по башке. Потом будет гадить. где попало, убирай за ним😂

Джаббарыч

Но индпошив означает, что это не для всех, а для избранных))))

Ир
Иринтер

Индпошив означает качественное изделие , штучный товар, которых весьма немного на свете

Джаббарыч

Не буду спорить. То что не много это точно однако

Джаббарыч

ОК!!

Ел
Елена

Неужели реально кто то пострадал от женского насилия в виде сковороды?😟

Джаббарыч

Не знаю, наверное никто не хочет признавать это

Ел
Елена

Анекдот скорее всего)

Джаббарыч

Естественно однако

Виталина

не сковородка - можно увечья нанести. и наказание. Табуреткой по ногам

Джаббарыч

Выход однако

Нина Кузьмина

Не довелось заезжать сковородкой. Наверное я что-то потеряла в жизни.

Джаббарыч

Нуу год только начался, так что....))))))

Нина Кузьмина

Думаю я не настолько кровожадная..

Джаббарыч

Это же не плохо

Граф Пупыркин

Они тока мужицкую пипиську внутри себя могу чувствовать

Люда Генералова

а это разве обязательно, можно все решить и мирным путем

Джаббарыч

Просто некоторые и решают по мирному, но для уверенности применяют сковороду

Люда Генералова

это очень глупо, а если ей этой же сковородой ответить и больше не появится такого желания

Джаббарыч

Ну на женщ поднимать руку не принято

Люда Генералова

ну и распускающая руки- не женщина

Светлана Маркова

никогда сковордку не использовала по такому назначению

Наталья Гришина

Я такие вещи не делаю.За это можно и угодить за решетку

Джаббарыч

А откуда это выражение пошло в народ

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

например,качество сковороды можно проверить,мужчина

Джаббарыч

Сперва покупаем и только потом проверяем качество? хотя женская логика не предсказуема))))