Геннадий Левицкий

Всё, слава Богу, сын закончил колледж, хочет идти дальше, но не знает в каком направлении.

Ответы
Анна Киселева

Ну что вы волнуетесь? Это его выбор.Никогда своим сыновьям не навязывала свое мнение и ничего выучились , стали хорошими людьми.Я ими горжусь.

Na
Natalia

Ваш сын делает грамотный выбор... Историю можно преподавать в ВУЗе, а не в школе (на всякий случай)...

Вл
Владимир.

НАШЕ ДЕЛО - ПРЕДОСТАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ, О КОТОРОЙ ОН - В СИЛУ ВОЗРАСТА - ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ.

Владимир Асиновский

У меня так внук. Окончил авиаколледж. а куда дальше не знает. а может и не желает )

Геннадий Левицкий

Уже решили, на историю и право.

Марат

Пусть получит техническое образование, всегда заработает на кусок хлеба.

Геннадий Левицкий

По линии сельхозтехники.

Марат

Очень хорошо. Сельхозтехника сложнее, чем танк.

V-Враг Незалёжности - Z

сейчас надо или в силовые структуры или то что связано с оборонкой

Геннадий Левицкий

Мысль правильная, но надо по душе. Пастух очень не привлекательная профессия, однако если ты не любишь этих глупых овец и в дождь и в жару их пасти а потом 3 раза в день доить, то тебе там делать нечего ищи другую профессию.

Та
Татьяна

Думайте о том, что востребовано. А не просто, куда Ленин показывает

Татьяна Морозова

не торопитесь с пинком ))) пусть остаётся мужчиной в любом выборе

Геннадий Левицкий

А при чём тут мужчиной оставаться?

Ри
Рина

ну.. придется вам опять уповать на Него.. и так лучше без перерыва

Aлександр Кузьмин

типа , профессию выбрал , а кем работать ещё НЕТ ?🤔🤪

Геннадий Левицкий

уже знает.

Aлександр Кузьмин

профессию знает - с направлением беда ?

Геннадий Левицкий

Что решил вопросами достать?

Aлександр Кузьмин

Я ?! да мне пофигу чужие заморочки !

Ame Non

А специальность? Слушай,а ты хороший папа,раз переживаешь.

Геннадий Левицкий

Может да может нет, просто он этого понять ещё не может, может жизненного опыта ещё мало, в век живи век учись

Ame Non

Колледж. Это -техникум? Или профтех? Я путаюсь в нынешних терминах.

Геннадий Левицкий

ТЕХНИКУМ.

Ame Non

Специальность?

Геннадий Левицкий

Эксплуатация, ремонт и обслуживание сельхозтехники

Ame Non

Очень полезная и условно мирная специальность.

Надежда Тихонова

Но с ним рядом мудрый отец,который направит,подскажет😁

Св
Светлана_Светлана

Продолжить получать в/о по специальности колледжа.

Зухро Шарипова

В правильном надо идти,в правильном.. Туда,туда...

Светлана Мейтина

Пусть идёт в Медицинский универ---не ошибётся!

Геннадий Левицкий

НЕТ, ЭТО НЕ ЕГО, РАЗВЕ ЧТО МЕДИЦИНА ДЛЯ ТЕХНИКИ.

Светлана Мейтина

Понятно.Тогда пусть выбирает технику....Но вот вопрос---пригодится ли такая специальность у нас в стране...

Геннадий Левицкий

Техника всегда ломается а не все её могут ремонтировать, тем более грамотно и квалифированно.

Светлана Мейтина

О! Точно! Сейчас очень ценятся "умелые" ручки.Много мастерских по ремонту быт. техники.И стоимость ремонта не малая.Это и в семье ценится--муж с руками---большое благо!

Valentina

Раньше надо было профориентацию проходить.

Геннадий Левицкий

Профорикнтацию всегда можно поменять,, а сексуальную меняешь раз, и навсегда.

Вадим Лазарчев

спросите его, что он делает лучше всего

Геннадий Левицкий

РЕМОНТ АВТО , КОМПЫ, ЭЛЕКТРИКА ТЕЛЕФОНЫ, НО ХОЧЕТ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, НУ НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ РАБОЧИМ, ЕСЛИ ЧТО ТО РАБОТАТЬ НА СЕБЯ, И ЭТО НЕ ПОРОК.

Вадим Лазарчев

пусть учится на сисадмина

Ирина Васильева

Ну наверное по профилю? На кого учился

Александр Болбат

На кого учился,тем пусть и работает!!!

Геннадий Левицкий

Ну если есть у него желание, а в пример у него сестра, то есть дочь моя через пол года магистра будет защищать, и это с моей стороны будет большое свинство если на корню его зарублю.

Александр Болбат

Все зависит от его желания, хочет он учиться так пусть учиться, а если не хочет, так пусть работает!!! Главное чтобы не тунеядничал. Да и ещё зависит от возможностей родителей готовы ли платить деньги если на бюджет не пройдет за высшее образование. И будет ли он работать по этой специальности. Мне уже 38 лет и я сейчас понимаю, что зря я шел не своей дорогой, а по стопам родителей(как они хотели). А может если бы в вышку не пошел, был более обеспеченным. У Однокласника собственный бизнез грузоперевозки и пасажироперевозки.

Ольга

А какую он специальность получил?

Ольга

Какие баллы?

Геннадий Левицкий

7,5 это в Молдове.

Ольга

А, в какой вуз идёт?Бесплатно?

Геннадий Левицкий

Платный.

Ольга

А почему бесплатно не попробовать?