Наталья Костина

Доброта - основная черта! Доброта не какая-то малость. Если в женщине есть доброта, значит - женщина состоялась!!! А Ваше мнение?

Ответы
Сема Бабин

кроме доброты еще должен быть разум, люди могут использовать доброту в корыстных целях. Так что еще надо иметь ум. Женщина состоялась - если она в браке с одним и тем же, они любят друг друга, дом у нее в порядке, дети выросли и они считают Вас примером как строить семью. И конечно же Вы счастливы.

Наталья Костина

ясно...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Что доброта, что злоба - одно и тоже, просто настроения меняются игриво, игра церковная между злом и добром, - у настоящего человека нет такого понимания и принятия ДОБРО и ЗЛО, это как центр развлечений атракционных циркачей одних и тех же.

Серая Полосатая Кошка

в наше время это не ценится..доброта присуща серым мышкам..а такие нужны до поры до времени..мужик как самец кота,наигравшись,бросит игрушку и уйдет к кошке,что поинтересней внешне..потом доброты будет не хватать..но поезд уйдет...

Михаил Лазурит

Доброта, сердечность - качества развитого сердечного центра, они всем необходимы, не зависимо от пола, только с развитием сердечности мир начнет меняться в лучшую сторону...

Наталья Костина

спасибо за глубокий ответ!

Михаил Лазурит

Еще Благословенным (Буддой Готамой Шакьямуни) было сказано: "Превыше всего - любящее сердце..."

Наталья Костина

согласна...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот эти стихи у меня все время всплывают, когда спрашивают о доброте. Знаю их очень давно! Конечно, остается доброта. А это немало, это главное в женщине

Наталья Костина

спасибо!!! а то многие не согласны с этим даже женщины,что очень странно...))) 🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Автора забыла. Не К.Ваншенкин???Очень правильные слова...

Валентина Черных

Конечно, быть добрым человеком - это замечательно , но не в ущерб себе, чтобы тебя использовали все в своих целях. Надо знать меру и думать и о себе тоже.

Наталья Костина

согласна...жаль что эта мудрость приходит лишь с годами...

Валентина Черных

Эта мудрость и ко мне пришла не сразу и мною пользовались все и всем было хорошо, всех все устраивало, кроме меня. А нужно было не везти все на себе, а требовать дом. работу поделить на всех и на детей тоже. Тогда и мужу не было бы скучно дома и дети были бы приучены к труду. Но ведь это наш опыт и наши выводы из него.

Наталья Костина

согласна..

Ангелина Артемова

Мы немного отстали от жизни. С добротой мы потеряли или потеряем всё.Сейчас хорошо и успешно живут те,кто имеет волчьи зубы и лисий хвост.

Евгений Жизнев

это один из основополагающих узелков, добрый человек не сделает пакости, а как следствие и прочих, причиняющих вред вещей.

Рома Кашеваров

Доброта это хорошо, но это не все, Не надо недооценивать роль злобы, жестокости. Иногда они спасают жизни не хуже добра.

Рома Кашеваров

Доброта это хорошо, но это не все, Не надо недооценивать роль злобы, жестокости. Иногда они спасают жизни не хуже добра.

Таржиман Агай

Да, я согласен с этим мнением. Добавлю что значение доброты в людском мире никак ни умаляется. Ведь доброта спасет мир.

Наталья Костина

Спасибо!

Инесса Шан

доброта - ценное качество! для женщины - жены,матери - очень нужное качество! и вообще доброта украсит любую личность

Наиля Федюк

Доброта она конечно хорошо, но главное чтоб все в меру. Иначе потом этим будет пользоваться тот кто рядом.

Наталья Платонова

И Достоевский про тоже: "...Красота спасет мир... ах, если бы она добра была..." ДОБРОТА есть и альфа, и омега...

Елена Новгородцева

Я Думаю когда женщина родит и хорошо воспитает детей тогда женщина состоялась,но у всех свое мнения.

Анна Непольская

да , но иногда этой твоей добротой пользуются не совсем хорошие люди и приходит разочарование ...

Наталья Костина

было и такое...(((

Тимофеев Михаил

Добрая женщина, это клад, в нашем мире. А заученную доброту вроде "чиз", фальшь видно людей.

Наталья Костина

Спасибо,Михаил!

Александр Бабаев

доброта это не черта это Цивилизация и чем больше добро тем выше Цивилизация !!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Якушева

Кроме доброты ещё много разных черт, которые должны быть в женщине.....самоуважение....

Татьяна Браун

Да. Но почему-то доброта иногда бьет больно, отдачей от того, кому делаешь добро.

Наталья Костина

бывает не спорю..

Татьяна Браун

Вот это и обидно.

Наталья Костина

Хочу пожелать Тебе всё:И рассвет, и любовь, и удачу,Ведь рассвет - это день,А любовь - это жизнь,А удача, всегда есть удача!Пусть судьба Твоя будет щедра,Пусть любовь Твоя будет крепка,Пусть сопутствует всюду радость и смех!!!Пусть Ты будешь Счастливее ВСЕХ !

Татьяна Браун

Спасибо!