Руся S.t.a.l.k.e.r.

Забавные различия Санта Клаус и Дед Мороз)), у деда есть снегурочка, а у Санты олени, у Мороза мешок подарка, а у Санты подарок в носке, скупердяй страшный...😆😅, добавьте свои заметки))))

Ответы
Фердыщенко.

Фильм плохой Санта.. ещё с гоблинским переводом

Южный Кот

у Санты жена-миссис Клаус,а дед холостяк...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Санта зоофил)), дед Мороз у него ведь снегурочка внучка есть, значит и жена и дети..

Южный Кот

и где же они?он походу педофил и инцестник)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

незнаю)

Вера Сергеевна

Я лучше с Вами посмеюсь !🤣😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Забавно не правда ли?))))

Вера Сергеевна

Забавно ,потому как у каждого народа -свое ! Так?!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

согласен, вспоминается фраза М.Н. Задорного ну и тупые американцы)))))))))

Вера Сергеевна

Я его тоже вспоминаю ,особенно напечатанное в ЮТУБЕ -Завещание перед уходом в иной мир .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

эхх..(

Вера Сергеевна

Да ,Руся!