Ле
Лена

Как вы считаете, как будет развиваться ситуация, вокруг «керченского кризиса»?

Ответы · страница 3
Елена Иванна

Ой...Не предсказуемо...Порошенко понесло...

Ле
Лена

😒 достал этот кондитер, ей богу..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы имеете в виду "пиратов Азовского моря?"

Од
Одел

от того,что я считаю-ничего не изменится

Ле
Лена

Всё верно,но мысли то есть по этому поводу..?

Ле
Лена

Да ладно)) 1:1:rofl:🤝

Па
Павел

Мелко всё это и позорно выглядит))

Ле
Лена

Да чёрти что и сбоку бант..

Ян
Янис

А вы по какую сторону барикад??

Ле
Лена

Я за мир во всём мире✌🏻 Всеми фибрами души..

Ян
Янис

Обнять не могу далеко я ))))

Александр Гусев

Плохо все. Войной попахивает.

Ле
Лена

😔 страшно слышать такое от человека в форме..

Александр Гусев

Что ж делать, если хохлы с ума спрыгнули? А за ними америкосы стоят. Если хохлы об'явят войну, америкосы обязательно ввяжутся. А это очень плохо!

Ле
Лена

😞 ну неужели такой поворот реально можно рассматривать? Мы же ,как никак ,ядерная держава..

Александр Гусев

Да. И что? Если хохлы полезут без яд. оружия, мы им ответим тем же. И америкосы его не применят. Только если начнется эскалация, когда нет победителей, кто-то может кнопку нажать. Вот тогда будем иметь апокалипсис.

Ле
Лена

Ну да.. остаётся надеяться на то ,что хватит у всех ума не разжигать страсти..

Alexander Moiseev

Что за "керченский кризис"

Ле
Лена

🙃Ну новости посмотрите, что ли..хотя, может и не надо

Александр Beatles

Такая КРАСА, а вопрос ...

Ле
Лена

Спасибо ☺️А с вопросом что не так?

Александр Beatles

Один мой знакомый говорил-у НИХ своя песня, у НАС -своя. ТАКАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА должна заниматься ЖИЗНЬЮ, а не...

Ле
Лена

Ну что ж теперь делать , зарыться в ветошь? Мне интересно ,что происходит с нашей страной..

Александр Beatles

На мой взгляд-всё плохо, даже ОЧЕНЬ!

Александр Beatles

За сказанное 🍷!

Владимир Базылев

В нашу пользу тобиш РФ

Ви
Виталий

Пенсионный возраст поднимут до 70, налог на вдох и выдох введут-нехрен бросать углекислый газ в атмосферу, конечно будет польза...

Александр Новоявленский

А есть такой кризис?

Александр Новоявленский

Елена...Хотите победить всех политиканов???

Александр Новоявленский

А для этого силы не нужны....Посадите ,всех олигархов и чиновников,вокруг себя,и задайте им вопрос-"Что было вначале,яйцо,или курица?"...Выйдите,и закройте дверь камеры.....Через пять часов,откройте дверь...

Ле
Лена

....И уберите останки😂

Александр Новоявленский

В нужном направлении думаете....

Олег

Что тебя тревожит ?

Ле
Лена

Спасибо, что про колобка не спросил🤣🤝 да, суть поста ,как перестать гонять мысли 💭 самое обидное, что ведь ничего сверх естественного, так всякая фигня..))

Олег

Да , буть проще и к тебе потянутся 😉

Gerrderoff Gerrder

А это кризис ? 😳

Ле
Лена

Любое обострение отношений-кризис, ну так это принято называть..

Gerrderoff Gerrder

В политике, это не кризис, а скудоумие одного из идиотов. Вот как это называется.

А.
Алексей ...

жаба задушит всех

Ле
Лена

Жаба она такая, дааа😃

Victor Charyev

всех расстрелять

Ле
Лена

Ага, «Сталина на вас не хватает» (с) 🤣🤣

Teshabaew Baxodir

Ne v polojitelnuyu storonu

Teshabaew Baxodir

Brat bratu ne ustuput jalko

Александр Beatles

Береги себя!!!

Ле
Лена

мерси)) я постараюсь😀мне вроде ничего не угрожает, пока, во всяком случае)))

Александр Beatles

Не может быть!!! ТАКАЯ КРАСОТА!!!

Шагарьян Хайретдинов

долго и нудно

А*
Андрей *****

😉 🍭

Ле
Лена

Ну не то что бы боюсь, но волнительно..