Анатолий Бочкарев

Права телеведущая Водонаева, никого она не оскорбила. Довели народ страны до нищеты и хотите (правители) разовыми подачками решить проблемы?

Ответы
Андрей Мацнев

А те, кто недоволен, могут гордо отказаться от "подачек" и , оторвав ж..пу от дивана, пойти заработать самостоятельно. Пойдут? Вряд ли. Ныть и плакаться - оно всегда проще, чем работать. Подытожу. Первое - самые говорливые и "непреклонные" первыми за этими деньгами побегут. Второе - это кого именно тут вот прямо "до нищеты довели"? Кто-то реально голодает? Или ходит голым-босым? Я не заметил. Зато помню страну "до Путина" - невыплаты по зарплатам и пенсиям по пол года и больше, разгул бандитов, продаваемые в стеклянных банках окурки вместо сигарет, доля государства в экономике - всего 30%, остальное - в руках частных лиц и компаний. При Путине, к слову, доля государства поднялась до 70%. А, добавьте сюда ещё вечно бухого Ельцина, падающего с моста, дирижирующего под алкашкой оркестром в Германии или ссущего на колесо самолета на глазах иностранных дипломатов. Хотите туда? Назад, в то время?

Афина

Подняли промышленность?

Анатолий Бочкарев

Отделим мух от котлет. Разберите "смелость" и "шлюха" Водонаевой раздельно, может появится что положительное. Касаясь промышленности, послушайте ВВП, провал и смену правительства, посмотрите, как говорят, за кольцевой.

Андрей Мацнев

Вам предоставить список новых производств и предприятий, открытых при Путине? Забейте в поисковик, так только перечисление страниц на тридцать будет. И "за кольцевой" я бываю регулярно, вплоть до глухих деревень в глубинке. Там вообще всё просто, кто хочет работать - работает, кто привык бездельничать и бухать - бухает. А про Водонаеву - как раз там разделять ничего не нужно. У беспринципной и аморальной тётки понятие "смелость" может проявляться только в контексте личной материальной выгоды, но никак не в плане радения за какие-то общенародные ценности.

Анатолий Бочкарев

Список преприятий большой, но качество жизни они не улучшили, может быть пока. А то, что бываете в глухомани хорошо, плохо, что не видите ничего. ОК.

Андрей Мацнев

Как раз вижу то, что написал выше. Возможностей для зарабатывания денег сейчас - множество. Только там везде действительно работать надо, а у нас многие под "качеством жизни" понимают только принцип "работать мало, получать много и чтоб ни за что не отвечать", примеров могу привести кучу

Серый Кот

Во первых никакая она не телеведущая, Во вторых заработав на доме два и ободрав двух мужей обзавелась кучей денег и на том основании возомнила себя элитой, каковой и близко не является. Эта дама считает что люди с меньшими доходами чем у нее рожать не должны, но не понимает что именно низкие, как она выражается люди создают все материальные блага в стране, а такие как она умеют только задом вертеть и сиськами трясти и не будь низких людей она сдохнет с голодухи если раньше не замерзнет или не утонет в собственном дерьме. Что касается смелости. Она прекрасно знает что за болтовню у нас не наказывают, хотя и следовало бы

Анатолий Бочкарев

Информация точная? Откуда?

Нина Кузьмина

Называть тех , кто беднее тебя, быдлом это правильно? Надо этому радоваться? Странно, что многие оскорбились. Если бы с таким презрением к людям относился человек который разбогател своим умом ( хотя такой человек и не опустился бы до оскорблений).А когда в рогатку из раздвинутых ног попался богатенький Буратино и расставаясь оставил квартиру в 40 млн и платит достойные деньги на ребенка то это не её заслуга и оттопыривать губку в презрительной гримасе-демонстрация собственной тупости.

Анатолий Бочкарев

Круто, но не достойно, уважай себя. Стоишь на одном уровне с быдлом.

Нина Кузьмина

А вы на одном уровне с Водонаевой. Умеете и любите оскорблять. Даже интересно сейчас оскорбив меня, вы стали богаче, лучше, здоровее и моложе? Нет же.Тогда с какой целью оскорбляете? Делитесь тем чего в вас много?

Владимир Просто

Мне одно не понятно, неужели путин серьено полагает, что те сраные 5 тыщ для безработной матери-одиночки решат все ее проблемы?! Я не политик и не управленец, как модно сейчас говорить, но и то своим умом понимаю, что ты лучше за эти миллиарды дай людям ясли-сады, что бы матери могли работать за достойную зарплату и дай саму работу, с которой ее никто не посмеет уволить по прихоти какого-нибудь "благодетеля", вот тогда и будет тебе и демография и экономика!

Анатолий Бочкарев

Верно, поддерживаю.👍🤝👋

Виктор Ш

Интересно, а как "размножались" до мат. капитала? А как в Индии, Бразилии, Турции? А в "нашей" Средней Азии?
А Водонаева просто экономически безграмотная эгоистка и иждевенка (дура)! Кто её внуков будет обеспечивать? А правнуков? А жить кто будет в России!

Ленточка В Косе

А рожать не будут. Время не для родов. Он за счет черножопых будет увеличивать рождаемость и давать гражданство. А мат капитал,,,это обман. Его не обналичишь и даже взнос на ипотеку минимальный. Кого вы хотели? Наебать еврея?

Анатолий Бочкарев

Верно, но без мата.👌👋

Ленточка В Косе

Толя,,пошел ты на х

Ти
Тина

Да уж Вам то не знать ,как счастливы мы были раньше,постоишь в очереди часа 3,достанется кусочек кобаски,мяса и всего что выбросили ,повесишь авоську за окно с продуктами к Новому Году ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ

Анатолий Бочкарев

Горькое.

Ти
Тина

да какогохрена вы позволяете себе осуждать вс1 то что смогли сделаиь и делают сейчас Прекратите хаить ,прекратите осуждать всё что делается

Анатолий Бочкарев

Радуйтесь безмозгло всему тому, что выбросили, привыкли кормится кусочками, хватит.😡

Ти
Тина

Хватить заниматься ерундой вам ли не знать, как вы жили раньше,прекратите заниматься чушью,мерзавец

Анатолий Бочкарев

Зацепил, то что надо.

Ти
Тина

Вам не ли знать жизнь в период недостатка ,в период ВРАНЬЯ И ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ,ОТВЕТЬТЕ ЗАЧЕМ ВАШИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ???? В угоду чему и кому ????

Анатолий Бочкарев

Подумай, Тина, прочисти мозги, разложи, отдели мух от котлет.Просветление будет, тогда всё поймёшь. А ещё читать много надо.

Галина Мазяркина

Да, я тоже считаю, что она права, нужно пенсии и зарплаты поднимать, чтобы нормальные люди жили, а не выживали, а алкаши пусть пропадают..... может жестоко , но это так.

Сергей Петров

Пенсии и зарплаты нет смысла поднимать -цены сразу любой подъем съедят.

Анатолий Бочкарев

Искать путь в лучшее.

Татьяна Морозова

... она публичный человек и на ней в какой то мере лежит ответственность за демографию, а она просто пропиарились, как бы сосем не при чём и вообще Жанна Д*арк...

Анатолий Бочкарев

У каждого человека по своему. Я вот молчун и меня немного раздражают пустые разговоры на "ровном месте".

Татьяна Морозова

это ведь заметно бывает и я увижу молчуна, и приставать нему не буду,... в том я и женщина...)))

Анатолий Бочкарев

Слава Богу, понимают.😄👋

Татьяна Морозова

спасибо

Лена Елена

Я тоже согласна с Водонаевой. Надо промышленность восстанавливать, чтобы люди заработать могли. А не подачки совать за наши же налоги.

Анатолий Бочкарев

Согласен.🤝👋

Лена Елена

Прям, блин, жалко свои налоги отдавать непонятно кому.

Леонид Шестаков

надо сделать так- не завёл детей до 40 - конфискация имущества и денежных накоплений... причём, минимум троих детей...🧐🥃

Анатолий Бочкарев

Подсказать ВВП?

Миронов Николай

Конечно права, как права и Собчак, в своём стремлении стать президентом! Их прошлое , откровенно мешает им, отстаивать правду!!

Анатолий Бочкарев

Согласен.🤝

Александр Чайка

народ просто расслоили по принципу кому чё кому ни чё, кому уйх через плечо.И именно те кто много получили и будут защищать

Скорпион Иванович

Что можно считать нищетой? Вот после войны в конце 40-х , в 50-х годах действительно была повальная нищета и то не для всех!

Анатолий Бочкарев

Ответь себе: 1. Есть ли проблема с рождаемостью в стране? . Почему не хотят иметь детей? А потом вспоминай нищету.

Скорпион Иванович

Толик! Естественная проблема-отсутствие прироста. В основном -физиологическая причина. Что едим, что пьём, чем дышим?! Всё против человека, всё почти отрава! Попробуй зачать и выходить, чаще -не получается.

Анатолий Бочкарев

Вот о том и высказалась Водонаева, дала оплеуху кое кому. Её скоро сгноят.

Скорпион Иванович

Пищевых стандартов НЕТ! Лечат- чем придётся! Уже широко стали рекламировать мужские активаторы . При СССР такого не было!

Одинокий Странник

Права отчасти. Но оскорблять народ не нужно. С такими оскорблениями она сама стала быдлом

Анатолий Бочкарев

Перебор есть, конечно, но за смелость сказанного в лицо правительству - молодец.

Одинокий Странник

Правительству так бы и сказала, что это простая подачка. Если при СССР был достаток в семье, то и никакой стимуляции для рожждение не нужно было

Александр Харитонов

Я еще раз удостоверяюсь,что найдется один....... кто поддержит такую шкуру как она👊

Александр Харитонов

Ваша проблема,даже когда меня на бронь ставили я отказался и сказал в случае чего я добровольцем пойду

Анатолий Бочкарев

Хорошо, но всё это мелко, а Водонаева своим выступлением лишает себя должности в ТВ и грозят ей штрафом 100 милл. рубл. ( тов. Володин )

Александр Харитонов

Пожалей ее

Анатолий Бочкарев

Я уважаю.

Сергей Комитетский

И получается , что в твоей родне и знакомых есть БЫДЛО . Не этой суки судить о людях .

Анна

Она высказала правильную мысль очень неправильными словами и сравнениями.

Анатолий Бочкарев

Да можно сказать так, что острота мысли затеряется. Что часто бывает у дипломатов, юристов .

Анна

Зачем брать крайности? Неужели сложно выразить мысль умно. понятно и при этом вежливо? По моему, это самый простой способ.

Анатолий Бочкарев

Ну что сделано то сделано.

Анна

😁

Вера Сергеевна

Интересно Вы бурчите по инерции или знаете нищету персонально !?

Анатолий Бочкарев

Не скажу что знаю персонально. Но вот стоять перед ними и понимать , что не можешь помочь ни папе ни маме ни детям их - тяжело, пусть даже они виноваты. Не подачки нужны, а система, уклад достойной жизни.

Вера Сергеевна

Вот с повышением выплат сейчас соцпомощь поставллена на постоянной основе Вы что не слушаете и не читаете ттекущую хронику событий!?

Анатолий Бочкарев

Постоянная соцпомощь РАЗОВАЯ, дали один раз и всё. Шевели мозгами.

Вера Сергеевна

Пошевелите Вы А ,если чего-то не хватает ,учитесь зарабатывать сами дополнительно ! (Учились ,не хватало стипендии ,ходили вагоны разгружали ,подрабатывали кто ,где сможет -не ныли ,радовались жизни !)

Анатолий Бочкарев

Извините, Вера Сергеевна, Вы в развитии остановились на уровне студента (разгружали, подрабатывали за три рубля) ,студенту хватало, а где семья ,не стало работы, да мало ли чего бывало. Не укладываетесь, шевелите хоть одной извилиной а она есть, сохранилась между ягодицами.

Вера Сергеевна

Для питерца ,ход мысли пошлый . Снобизмом отдает. Бог с Вами .

Анатолий Бочкарев

УВАЖАЮ Ваданаеву за смелость и смысл сказанного.

Виктор Николаев

Тебя эта шлюха назвала быдлом и ты на седьмом небе. Животное.

Анатолий Бочкарев

Продолжай жить с противозачаточной зарплатой.

Виктор Николаев

Сколько бы я не получал мне всегда хватало. А причём здесь болтливая шлюха и моя зарплата?

Анатолий Бочкарев

Ты показал, вокруг тебя шлюхи, быдлы и животные.Ты кто?

Виктор Николаев

Вокруг меня нормальные люди. А те, кто обзывает людей быдлом и кто их оправдывает - животные.