Ingrid Z

В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить?

Ответы
Се
Сергей

В жизни есть несколько ситуаций, которые попадают под театральные определения: комедия: есть куда, есть чем, - негде; трагедия: есть чем, есть где - некуда; драма: есть где, есть куда - нечем. Современный вариант: есть где, есть куда, есть чем - некогда.🌹

***

Точно

Евгений Мурашов

Это не трагедия! Когда переживешь крах, тогда огромный ГУД! А трагедия проходит со временем, чел. с этим мирится и живёт! Анекдот слышала про две дороги, налево и направо?

Вик Тор

С неба ничего не падает.Умение быть полезным и трудолюбивым, существенно помогает избегать большинство таких "трагедий". Так что и трагедией это не назовешь.

Ingrid Z

Все таки наверное не для всех

Вик Тор

Слишком много ждущих и ничего для этого не делающих, да!

Валерий Почус

Исполняется первая мечта,созревает другая,редко человек останавливается, жизнь продолжается, хотя и коротка она как мгновение..

Га
Галина

Ну разве это трагедия получить то о чем мечтаешь? Не получить вот трагедия и то так просто перестаешь мечтать вообще.

Саша Сокол

типа: "Как найти мужчину своей мечты, и как потом избавиться от этого козла?"

Ingrid Z

🤣🤣🤣

Саша Сокол

и тебе привет...

Ingrid Z

😊

Марк Демидов

Часто слышу фразу: «Для кого вы рожали, для себя или для государства?»

***

Не то и не другое!!!!состоялась как мать

Марк Демидов

В некоторых туалетах придется проверить свои нервы. Возможно ли расслабиться, когда под тобой пропасть шахты лифта? Сомнительно. Хотя страх может вызвать как раз нужный эффект, очистив кишечник в мгновение ока. Но откроем секрет: это всего лишь впечатляющая 3D-визуализация. А вот дальше действительно варианты не для слабонервных.
Источник: https://novate.ru/blogs/270518/46379/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Anatoliy Kofman

я после свадьбы понял,что сбывшаяся мечта приносит несчастье

Ingrid Z

И так тоже бывает...

Anatoliy Kofman

да

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»

Сергей Б.

я бы лучше получил........а потом уже разбирался. Как полегчало?

Ingrid Z

Даааа.... получить то о чем мечтаешь конечно лучше....

Валерий Марюков

Может быть и третья - получишь и не знаешь что с этим делать...

олег тафинцев

ну тут как то надо определиться получать или не получать.

Алексей Шустин

Коротко и ясно. 🖼

Lena Keenan

а если нет трагедий и я получаю все,что захочу,тогда что?

Ingrid Z

👍👍👍

Bадим Петров

В жизни только две дороги ,одна из чрева,а другая в прах.

Юрий Сотник

Смерть близких это у Вас по разделу комедий проходит?

Aлександр Кузьмин

поправка ! вторая - избавиться от полученного !😆

***

Оооо сколько поправок

Иг
Игорь

Трагедия разве получить то, о чем мечтаешь?🙂

***

Иногда да

Иг
Игорь

Если только потерять интерес к полученному?

Владмир

Это не трагедии. Первая - комедия, а вторая - драма.

Алексей Барышев

вторая это счастье , не трагедия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

***

Смотря о чем мечтал