Ирина

Мужчины, 50+и старше, говорящие о внешности своих ровесниц гадости, у вас с ваших лысых голов корона не падает?

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

они забыли что мы дольше живем и все про них знаем,канализация у них ржавеет и даже в 40 у многих

Татьяна Тышкевич

По всей видимости подошёл к ним такой возраст, что лопатой корону поправлять надо. Извините.:)

Ирина

Или элегантным ударом в ухо?

Апрелька

Слабые стали потому что. Не справляются. Надо хоть чем- то себя возвысить. Только унижениями.

Подрыв Устоев

А что некрасивого в лысине? Это ж не мощные пласты жира на животе, спине и бёдрах у тёток 50+...

Ирина

В такие моменты, такому "джентльмену" хочется сказать--"Жги ещё 😁😁

Подрыв Устоев

Ваши хотелки мне тоже ни разу не интересны...

Подрыв Устоев

Вы опять? Вам что, нравится, когда вас посылают?

Ирина

Да вы говорить е, говорите, может вам удастся сказать, что-нибудь умное

Подрыв Устоев

А при чём тут умное? Я вам и не обещал вам сказать умное, вам оно зачем?

Игорь Трофимов

А что плохого в лысой голове ? Если у Вас лысые щёки, лысые уши и пальцы, Вы разве страдаете ?

Леонид Шестаков

Ирина думает до сих пор, что говорит со всеми сразу, как из радиобудки... смешно, ребёнок...

Натка М_Мак

Да, по-настоящему и по-мужски красивых мужчин после 50 значительно меньше, чем женщин

Шагарьян Хайретдинов

а вот Де Ниро красив?

Натка М_Мак

А хозяйка вопроса ушла, к сожалению

Шагарьян Хайретдинов

ну тогда ладно. Потому что я-то красивей Де Ниро

Иг
Игорь

А как быть с лысыми головами тех, кто так не говорит?!!! Переложим короны на них?!!!!🤣

Аскар Байжанов

а те кому за 20 или за 30 ..........им как быть , они тоже говорят о внешности гадости☝️

Андрей

Мне очень жаль -моя встреча выпускникоы 1984 -напоминает встречу в доме пристарелых

Ирина

У нас тоже выпуск 1984,но у нас все классно выглядят, что мальчики, что девочки-спорткласс

Андрей

Спорт класс тем более Советский говорит о многом 🤝

Vladimir Osheschko

Падает, на выдающийся живот. Но у меня какая то аномалия. Лысины нет, а вот живот...!

Ни
Николай

Мне 73, но лысина пока не наблюдается, а вот женщин стройных после 50, однако мало.

Галина Мазяркина

Мужчины в таком возрасте выглядят на много старше женщин - ровестниц.👍🌹

Галина Мазяркина

Это точно, приглядываейтесь к прохожим.....

Cергей Парижеский

Если вас это задевает.То снимите " корону".На каждый роток ,не накинешь платок.

Ирина

Вот именно, на каждый роток, в том числе и на мой, не накинут платок. А корону, если найду у себя, то сниму

У меня нет лысины !1 Но , я ни когда не говорю о женщинах плохо, это не по мужски!

Сергей Лошкарев

Я не говорю о вас гадости я просто прикалываюсь над тем как вы себя не любите.

Ирина

Согласна, да и мужчины то молоые тоже животик распустил... Так что

Сергей Лошкарев

Беда пиво да глупость навязанная рекламой. А какие были все подтянутые ранее.

Сергей Лошкарев

Молодцы те кто не клюёт на рекламу и живёт своей головой . И вид нормальный и едят в меру. И пузяк не имеют . А многим уже за 50 с хвостиком а как спортсмены.

Ирина

Это привычка-следить за своим внешним видом

Сергей Лошкарев

Здоровый образ жизни это правильное питание ,а не Макдональсы и прочие пицерии и фас- фут . быстрая еда быстрая смерть. Хорошая еда долгая жизнь и отменное здоровье. А это значит своя плита и нормальные продукты .

Michael Lvovich Kunin

Да есть такие-кадры. У самих- конь давно на привязи и под крышей. А туда же...

~E
~ Eva Lansca ~

Самый простой способ поднять свою мужскую самооценку ! Да пусть говорят!

Владимир Никитин

Не надо, пожалуйста обобщать и всех под одну гребёнку, не все 50+ подлецы.

Владимир Никитин

Спасибо! Корона на лысой голове удержалась.

Владимир Никитин

Меня тоже не расстраивает.

Александр Шушпанов

Леди не отвечают на такие вопросы, потому что джентльмены их не задают.