Тамара Орловская

Кто лечился "подушкой" Мейрама? ваши отзывы

Ответы
Maksim Kabas

Не знаю как кому,я два месяца лежал в больнице,выписывплся с болью,в такси еле сел,чтобы сеть за руль вообще не обсуждалось,с больници выписывался упокованый как Боинг,с капельницами и уколами.После кое как поехал на пьявки на третий сеанс почувствовал себя гораздо легче,уже мог более-менее ездить на такси.Всего сделал десять сеансов переодичностью в три дня,помогло на100%лучше чем в больнице за два месяца!!!Друг принес эту подушку чтобы попробывал и я благодарен ему как ни кому!через месяц чувствую себя на% 70легче,посмотрел как правильно лежать в ютубе,очень благодарен этому человеку!!!До этого прошел очень много шкуродеров от уколов в позвоночник(дискус,цель и тд.)и эл.форез с (карипаином)и понял,что пока не выровняеш позвоночник толку не будет.Грыжа у меня16мм.Еще раз СПАСИБО человеку который придумал эту подушку!!!Она реально работает если все делать правильно!

Котэда

это мех кроликов- и еще 5-7 кг диетического, легкоусвояемого мяса

Котэда

так я - офтальмолог

Тамара Орловская

неужели?может ещё кто попутно?

Шульженко Николай

Я не всегда прибегал к помощи подушки .

Тамара Орловская

а чем лечились?

Шульженко Николай

Я , в смысле , не всегда подкладывал . Так .. как приходилось .

Мухтар Байсбаев

Не приходилось такое удовольствие.

Тамара Смолькова

НЕ ПРОБОВАЛА ЭТОТ МЕТОД

Тамара Орловская

я попробовала но не упорно облегчение конечно есть потом нашла о турмалиновой подушке форма такая же как теперь хожу на скенер улучшение значительное

Юрий Масюк

Я в эти подушки не верю.

Stepan Vasitovich

нет не знаю о такои

Виктор Спирякин

у кого болит шея

Тамара Орловская

не только шея и на ней не полежишь

Александр Никифоров

не знаю что это

Тамара Орловская

значит все здоровы--загляните на ютубе

Александр Никифоров

при случае обязательно

И"
Издательство "полетджонатана"

Без рекламы))

Василий Червоный

без понятия

Тамара Орловская

плоховато будет почему то считают что всё это ерунда или вздумали что это реклама

Владимир Малютин

не в курсе

Тамара Орловская

видимо все здоровы

Алена Когай

это что

Тамара Орловская

деревянная чурка с определёнными размерами для лечения межпозвоночных грыж

Алена Когай

хочу такую

Тамара Орловская

сделайте сами посмотрите по ютубе подушка мейрама

Александр Teн

Приезжайте в гости у меня есть вместе лечится будем.помогает

Александр Teн

Не помогает заболела вторая нога после этой подушки.у человека который мне посоветовал эту подушку появились три новые протузии через полгода преминении докозательством являются снимки МРТ

Тамара Орловская

кроме как лежать на ней надо ещё мышечный корсет укреплять да гулять и ездить на велосипеде

Даниил ....

что это

Валерий Кулёмин

я нет

Тамара Орловская

многие оказалось к моему удивлению не знают что это такое

Валерий Кулёмин

и хорошо

Arkadiy P.

вещь

Володя Чистяков

ВАУ.