Эл
Эльвира

Работники торговли сейчас, как на линии фронта?

Ответы
Серый Кот

Работники торговли как работали так и работают и никакой линии фронта в магазинах я не наблюдаю.

Эл
Эльвира

Ну да. Все в масках, перчатках и санобработка постоянно.

Серый Кот

Где - то в масках, где - то без, где - то маски на шее болтаются и никого в перчатках не видел

Эл
Эльвира

А у нас есть и в перчатках ) А на шее потому, что в маске дышать устают.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
настоящий фронт выдерживают врачи...

Ендурин 15

месячник торгашей продуктами и масками

Ендурин 15

я не буду с вами спорить. просто у меня приятель заведует тубдиспансером. вот он мне выдал такой секрет что тубик не лечится

Эл
Эльвира

Странно. Но они вылечились.

Ендурин 15

нет. им просто приглушили болезнь. едва они попадут в неблагоприятную среду с плохим питанием и сразу всё возобновится

Ендурин 15

🌹

Ан
Анатолик

Фронт прорван.. Враги наступают

Эл
Эльвира

Ого.

Ан
Анатолик

ага

Эл
Эльвира

Изолировать вас всех ) живите на работе ))

Ан
Анатолик

Вперед!

Эл
Эльвира

)

Evgenij E

пора окопыблиндажи😉 рыть-

Эл
Эльвира

Не )

Evgenij E

😇

Kakha Kakhidze

конечно, и медики тоже

Эл
Эльвира

Да. Но они там всегда.

Kakha Kakhidze

не с такими больными

Эл
Эльвира

С разными.

Rafail Kanyukaev

Медики, сельхозники,

Эл
Эльвира

Но животные заграницу не летают. И с приезжими оттуда не общаются.

Rafail Kanyukaev

Летают, ещё как летают, утки, гуси, лебеди и другие перелетные доставляют оттуда заразу, а местные воробышки, голуби и другие передают домашним курам, во времена СССР КГБ выдвигал версию и диверсии, потому что распространение болезней совпадало авиатрассами, оказалось и птицы летят именно по этому пути

Эл
Эльвира

О, как.

Rafail Kanyukaev

В 80г.попал в командировки в Кировские болота на ракетную точку, дед сидит и рыбачит в небольшой луже вокруг обваловки ракет, на вопрос откуда здесь рыба, оказалось утки икринки переносят

Эл
Эльвира

Интересно )

Ша
Шараф.

на фронте перемирие.

Эл
Эльвира

Хорошо, если заразу не растащат по всем регионам.

Егор

А кому сейчас легко

Эл
Эльвира

)

Евгений

Ага цены повышают

Евгений

Так что, где плохо , а Вы всё ноите россияне

Эл
Эльвира

Где-то совесть ещё сохранилась, видимо.

Евгений

🌹🍫☕ ок весны Вам без вирусов

Эл
Эльвира

Спасибо! И вам здоровья!

Евгений

Ок

Натка М_Мак

Да, и врачи

Эл
Эльвира

Да. Но они и были.

Сергей Булава

👍🌹

Антонина Светакова

думаю да

Эл
Эльвира

Да