Людмила

А вас тоже потрясла год назад такая трагическая предевременная смерть от инфаркта в 48 лет любимца миллионов Юры Шатунова?А ведь мог бы ещё жить,да жить,если бы заранее сделал свою кровь жидкой.Такое простое решение,но видимо Юра о нём не знал...А вы знали?

−4
Ответы · страница 6
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

при чём кровь....

Людмила

Вот именно.Да ещё его подкосили суды за авторство песен с этой МРАЗЬЮ Разиным.Гад тот ещё.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

так это вечная песня, не поделили

Людмила

Да этот Мразин мошенник самый настоящий.Обманом присвоил себе права на песни Кузнецова.И травил всю жизнь Шатунова этим,что запрещает петь ему песни другого автора.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

и тот автор, тоже умер

Людмила

Да,я в курсе.Полгода прожил после смерти Юры.Ушёл вслед за ним.

Роман Смирнов

Людмила

А как насчёт на вопрос ответить?Вы ушли от прямого ответа....

Остап Бендера

это не поможет

Людмила

С какого перепугу вы это решили?

Остап Бендера

я ясновидящий

Людмила

Брешете

Остап Бендера

ясновидящие не брешут

Людмила

😆🤦‍♀️

Ша
Шашлик-Машлик

кардиомагнил

Людмила

Ну как хотите,глотайте таблетки тогда,раз вам своего здоровья не жалко.

Ша
Шашлик-Машлик

пока водка

Людмила

О...тем более.Кровь сильно сгущается после алкоголя,алкоголь сильно жизнь укорачивает.Вам оно надо?

Ша
Шашлик-Машлик

ух вчера корпоративетри пиалы водки съел.потом дома полбутылки. сегодня смотреть не могу на нее

Людмила

Водяра никого не щадит.Бросайте вы это гиблое дело.Если хотите пожить побольше.Иначе помрёте молодым(не дай Бог,конечно)

Vladimir Rakivnenko

Не знал я Юру.

Людмила

Вы вопрос неверно поняли.Вы знали про разжижение крови?

Людмила

Что проверите?

Людмила

У кого?

Алексей

Его отравили

Людмила

Есть и такая версия

Лариса

Наивная вы...

Людмила

Вот и ладушки.Тогда зачем на вопрос так СТРАННО ответили,а по сути,уклонились от ПРЯМОГО ответа?Вам тогда надо было изначально нажать "пропустить".Что помешало?

Лариса

Что было надо, вам, конечно виднее. 😂😂 Тут почти все знают, что мне надо, хотя в глаза меня не видели. Даже знают, как мне надо жить, чтоб их устраивало.

Людмила

Опять от прямого ответа уклонились своими пространными рассуждениями не по теме...Скушно вам что ли?Поболтать не с кем?

Лариса

Извините, что не оправдала ваших ожиданий. 🤦😂😂

Людмила

Да не было у меня никаких "ожиданий",вы ошиблись,увы ..🤷‍♀️🙃

Ольга Ивашиненко

Тоже не знаю

Людмила

Есть два способа разжижения крови химический(таблетки) и физиотерапевтический.

Людмила

Безопаснее и полезнее конечно же 2.Но он более дорогой,хотя,если разобраться,пожизненный приём препаратов,разжижающих кровь - тоже в копеечку влетит.

Людмила

🤝

Alex Alex

Не трясла

Людмила

Ну раз с самого начала вы НЕ собирались ПРЯМО на вопрос отвечать,а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вопросом на вопрос,то тогда какой разговор?Нажмите "пропустить" хотя бы сейчас и можете не отвечать.Вам надо было изначально нажать "пропустить" на этот вопрос и не вдаваться в демагогию и словоблудие.

Alex Alex

Не советуйте и не советуете будете) если не в теме, то не Лейте воду

Людмила

Вот ИМЕННО - что в теме!Иначе бы не задала этот вопрос.А вы в своём репертуаре...Продолжаете демагогствовать....НУ-НУ-С....

Alex Alex

Ещё раз, вопрос, Вы лечащий врач Шатунова, или Вы патологоанатом желавший вскрытие Шатунова, и писали посмертный диагноз и причину смерти?

Людмила

Короче на ваши демагогские выпады я более отвечать не намерена.Не хотите знать,не надо!Ваши проблемы.Всего хорошего.Нажмите "пропустить".который раз вам говорю!Не нажмёте сами,нажму я.

Александр Ерёмин

А вы врач?

Александр Ерёмин

Давайте будем любить друг друга

Людмила

А что не так?Я вас разве чем-то обидела?

Людмила

Тем более!Хочу вам помочь с информацией,КАК разжижить кровь безопасно,тем более,вы в Москве живёте,но очень многие люди понятия не имеют о том,что кровь можно разжижить занятиями на массажной кровати с подогревом,вот и московские редактора в предварительном разговоре со мной перед тем,как я попала на программу "Песни от всей души" понятия не имели,что такая кровать существует,и я в том числе с её помощью попала на программу.Если не видели,могу скинуть ссылку на сюжет со мной,где я рассказываю,КАК я на ней занимаюсь.

Людмила

Так я не поняла,скинуть ссылки или нет?

Людмила

Это сольная песня: А это мини-фильм о моей поездке и сам сюжет:

Луиза

его убили

Людмила

Плиз,если можно в личку скиньте ссыль,чтоб не потерялась,щас с телефона сижу,нет возможности по ссылке перейти,позже с компа посмотрю

Людмила

А Разин,гад смылся за границу,чтоб его не достали с наворованными деньгами,присвоил себе права на чужие песни, проходимец,в могилу Юру загнал раньше времени,мразина.

Людмила

Тут надо думать,как его туда же отправить.

Луиза

я его называю не Разин , а Мразин

Людмила

Я тоже.

Fenix🇱🇹

Все равно

Ал
Александр

а кто это

Людмила

Вы не слышали песни "Белые розы","Седая ночь"?

Людмила

🤦‍♀️

Ирина Гавриловна

А как же..

Людмила

👍

Ол
Олег

аспирин ?

Людмила

Как один из способов.Химический(таблетки)

Светлана Степанова

тоже нет.

Людмила

Причина инфарктов и инсультов - тромбы,которые закупоривают вход в мозг и сердце.И в итоге ранняя смерть....

Игорь Дьяков

Аспирин?

Людмила

Не только.Асририн - химическое средство и постоянный его приём чреват, есть гораздо более безопасное физиотерапевтическое средство для разжижения крови.

Alisa Warshavsky

Да! Знаю!

Людмила

👍

Sa
San

Аспирин

Людмила

Да,это один из способов.Химический(приём таблеток)небезопасный,кстати.И чреват.Есть безопасный метод.Физиотерапевтический.

Sa
San

👍

Людмила

🤝

Sa
San

🤝

Ко
Константин

Безопасный способ разжижить кровь, выпить два стакана воды.

Sa
San

Понял👍🤝

Людмила Канивец

Я знаю.

Людмила

👍