Dajana Dajana

Сидим и спорим: что такое мужская красота? Перечисляем знакомых, друзей, известных актеров… Вспоминаем мнения разных умных людей… И выходят одни только вопросы: красивый мужчина — это какой мужчина? Нужна ли мужчине красота или это лишнее? Нужна ли мужчине красивая внешность? Или можно ограничиться только поступками? Что вообще такое — мужская красота?

Ответы
Роман Селезнев

Внешняя- это соблюдение определенных пропорций лица, как и у женщин, внутренняя - это уже более широко... там и красота души, поступков, и брутальность, уверенность, надежность. Оба параметра изменчивы и зависят от моды, тенденций, настроения в обществе.

Марина

У всех понятие красоты разное,кто-то любит классические черты лица,кто-то на внешности не циклится,а кто-то смотрит на поступки.....все мы разные...Иногда человек внешностью впечатление может не произвести ,но чем-то утеплять может 🙂

Brown Sparrow

все просто. это то, что подчеркивает мужество: сила, брутальность, отвага, героизм, самопожертвование, авантюра...

Natali Ник.

нужна мужчине... харизма и ответственность! ему же приятнее жить будет самому.

Нурия Шагабиева

Мужчине можно быть чуть красивее обезьяны. Главное в нем -душа и характер.

Nikola Mahkov

--в человеке все должно быть красиво!::и тело и мысли и дела.....А.П.Чехов!---

Ли
Лина

В человеке всё должно быть прекрасно - и лицо, и одежда, и мысли...

Лев Дувидович Перкис

Раз спорите, значит красоту со счетов не сбрасываете.

Александр Чербов

Красота мужчин она внутри.гдето возле сердца...

Пётр Ермаков

Это то, что в мужчине нравится именно Вам....

Марат

Чуть красивее гориллы, уже Ален Делон.

Алевтина Немерова

Для меня красота важна- но внутренняя!

Людмила (Мила)

Очень подходит Николай Караченцев.

Ал
Алексей

мне свю бы остальное ваше мнение

Се
Сергей

мужская красота в поступках...

Сергей Владимирович

А что такое красота вообще?

Айрат Галлямов

внутренняя, как и у каждого

Бабайкин Юрий

Дамы клюют на внешность

Владмир

И на чем остановились?

Ни
Николай

в линии поведения