Mars

надо менять народы на другие народы ..африканцев на север а японцев в сибирь и т.д ..

Ответы
Назимя Аглиуллина

скоро и без обмена так станем жить-в Сахаре выпал снег,а в Арктике лёд почти растаял.Не видели,как в этом году расцвели цветы в пустынях?

Mars

вы думаете что им будет плохо но вы ошибаетесь ..лучшие из лучших будут создавать новое поколение людей а родители смогут жить и работать более эффективно что позволит сделать рывок в будущее ..

Назимя Аглиуллина

у вас нет ни души,ни сердца,вы железный робот.Думаете,из интернатов выходят хорошие люди,без материнского тепла

Mars

вы не понимаете суть ..это не будет интернат который в вашей душе стоит а будет храм знаний где из каждого ребенка вырастят человека с большой буквы Ч .

Назимя Аглиуллина

никогда с вами не соглашусь,никакая мать ни при каком обществе не родит ребёнка для испытаний!

Mars

ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК Я ВАМ СКАЗАЛ ! С годами только люди поймут что это верное решение ..

Арман Набиев

узбеки есть даже в Мирном.... а турков с арабами уже полно в Европе.... Так что всё идёт своим путём )))

Татьяна Бандилет

вот-вот, пора и нам ходить в шортах зимой

Ольга

Цель поясните, пожалуйста..

Mars

это не к вам послание

Ольга

Тогда и пишите в личку...

Mars

они прочитают

Николай Кочетыгов

не сибирь не дам мой холод

Василий Теркин

В Сибири уже китайцы.

Ирина Долженко

сам то куда поедешь?

Mars

В Антлантиду

Ирина Долженко

долго искать будешь.....

Mars

я ее нашел

Ирина Долженко

завидую))))

Татьяна Михайловна Быковец

Зачем? Ведь вымрут!!

Сам Андерс'н

Вместе с погодой