То
Толян

Люди ! не ленитесь сообщать о мерзавцах - ждунах...сайт работает http://www.fsb.ru/fsb/sitemap.htm

Ответы
Ла Риса

аа, есть у меня тутова на примете один чмокер чпокнутый. Только, по моему, ФСБ такоей мелочевкой не интересуется. только время у них отнимать

То
Толян

в этом деле нет мелочей....

Ла Риса

а там вообще вкуда писать то? я как то хотела, но ничего подходящего не нашла

То
Толян

Чтобы попасть в веб приемную, кликают по адресу www.fsb.ru/fsb/…. Прежде чем создать сообщение, следует ознакомиться с правовыми нормами обработки поступающей в организацию информации, подтвердить ознакомление, затем перейти в нужный раздел, заполнить соответствующую форму. Чтобы получить ответ, нужно указать контактную информацию — свою фамилию, почтовый или электронный адрес. Анонимные жалобы и сообщения рассматриваются, но ответ по ним не дается.
На страничке «советы профессионалов» даны рекомендации о том, как действовать, если имеется угроза террористического акта и подробные советы о том, как вести себя тем, кого похитили или взяли в заложники.Электронная почта
Единая электронная почта ФСБ — fsb@fsb.ru. Такой же адрес и у центра общественных связей — ЦОС. Если требуется написать в какое-то конкретное подразделение, обращаются по адресам:umto@fsb.ru — в службу обеспечения деятельности;uvkr@fsb.ru — военную контрразведку;csnsput@fsb.ru — в службу по борьбе с терроризмом;invest@fsb.ru — следственный комитет ФСБ.
Все поступившие сообщения обрабатываются в конце рабочего дня.
С помощью горячей линии или альтернативных способов коммуникации любой гражданин, авторизовавшись или анонимно, может сообщить о готовящемся теракте, коррупции и других нарушениях закона, который расследуются и пресекаются Российской Службой Безопасности.

Ла Риса

вот. коррупция, теракт и прочее. а когда какоето говно воняет по чатам писать, только время им забивать. этих говнюков проплаченных сейчас по всему миру как грязи.

Надежда Кирпе

А в чем их мерзость.... Лучше от озабоченых оберелегли

Al
Ali

не надо идти по пути кляузников

То
Толян

аха...разрешим пидарасам мордовать нашу страну..

Леди Мила

скопировала

То
Толян

🤝

Леди Мила

👍

Алиса Лиса

Ждунах?