Мадина Мукашева

Какие качества вы цените в человеке?

Ответы
Валентина Родионова

зрелость мужа с царем в голове,преданность,самостоятельность во всем,с хорошими руками-мозг=ИНТЕЛЛЕКТ=ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ=КРАСИВАЯ РЕЧЬ,ДУХОВНОЕ ВОСПОЛНЕНИЕ ПИТАНИЯ=геном кода РОД,уважающий ЖЕНЩИН и РОДИТЕЛЕЙ,СОЛНЫШКО наших-детишек,совершенствующийся всю свою сознательную жизнь =СОСТОЯТСЯ КАК ЛИЧНОСТЬ-=без единого порока,любящий спорт и всю природу и животных,путешественник,романтик,бескорыстие=альтруизм,самодостаточность,не навязывать себя и не заставлять себя любить,не ревнивым,смелым,решительным,сострадательным и милосердным,без единой вредной привычки,иметь -стержень на чем держится все мироздание-ДУХА=ДУШЕ=ТЕЛУ=ПСИХИКА,🐬 🙂 ⌚ 📕 ❤️ 🐬 знающим-что такое-ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ.

Я-За Тобой

function CheckVersion(automatic) --create a thread that will get the latest version and buildnumber if versionCheckThread==nil then versionCheckThread=createThread(function(t) local i=getInternet('CEVersionCheck') local r=i.getURL('https://cheatengine.org/latestversion.txt') if r then local sl=createStringlist() local newerVersion=false local latestVersionCompleteBuildNumber local latestVersionNumber local latestVersionString --separate for crap like 6.5.1 (can't show 6.51 to the user) sl.Text=r if sl.Count<3 then t.synchronize(function() if automatic then messageDialog(translate('Unable to check version (Invalid content, not enough lines)'), mtError,mbOK) end versionCheckThread=nil end) sl.destroy() i.destroy() return end latestVersionCompleteBuildNumber=tonumber(sl[0]) latestVersionNumber=tonumber(sl[1]) latestVersionString=sl[2] sl.destroy() sl=nil if (latestVersionCompleteBuildNumber==nil) or (latestVersionNumber==nil) then t.synchronize(function() if automatic then messageDialog(translate('Unable to check version (Invalid content)'), mtError, mbOK) end versionCheckThread=nil end) i.destroy() return end local fv=getCheatEngineFileVersion() if fv then if latestVersionCompleteBuildNumber>fv then

Александр Шестаков

Шорты Hot Shapers (Low price)
Бриджи Hot Shapers - способ привести в порядок проблемные зоны тела. Материал стимулирует поотделение и при этом впитывает влагу, не пропуская ее наружу.
ссылка для заказа:
http://paytovar.ru/hot_sh-p4/?l=025129b56574 или https://vk.com/club157026898

Наталья Шуляк

В человеке порядочность, в мужчинах ум, мужественность, чувство юмора. В женщинах - не терплю вселенское терпение и стервозность, остальное в женщинах прекрасно.

Владимир Куницкий

Грамотное и серьёзное отношение к любому делу в работе и жизнерадостный,искромётный юмор(ни подначки,ни сарказм,ни ехидство) в повседневной жизни.

Да
Данил

Верность искренность доброту чистоплотности хозяйственность дальновидности смелость образованность

Гузаля

А в девушке вы тоже цените смелость?

Да
Данил

Смелый должен быть каждый человек не зависимо от пола,положения и возраста!

Гузаля

Ммм вот оно как

Да
Данил

Мда! Именно так!!

Телефонист Вася.а

В мужчине ответственность,женщина может быть какой угодно,критерий один нравиться не нравится.

Нина Ковалёва

Коля, в человеке я ценю порядочность и надежность, ответственность за свои поступки и доброту.

Сашка С

приветик девушки у кого есть желание пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,,

Митрий Астафьев

в людех уже нет никаких качеств кроме ЖРАТЬ, ГАДИТЬ, СПАТЬ...и какие тут качества можно ценить?

Татьяна

Я ценю человечность.....быть человеком тчжело...в наше время легко превращаются люди в тварей

Юрий Бббббб....в

Обратите внимания! Каждый будет говорить о тех качествах, которых не хватает ему самому!

Гузаля

Это да

Юрий Бббббб....в

Очень внимательно слушайте!

Св
Светлана

Честность, ум, открытость, решимость, доброта, целеустремлённость, настойчивость .

Vytautas Valaitis

Гармонию в мыслях словах и делах, естественность, честность, старание, упорство.

Галина Леоненко

Любовь к себе и людям. Ответственность Умение прощать( Понимать). Саморазвитие.

Жазира Мукеева

Должен быть похож на меня,и чуть чуть дополнять,чем то противоположным к моему

Александра Максимова

Честность, доброту, силу духа, порядочность, щедрость, чувство юмора и т.д.

Светлана Ц

Порядочность, доброжелательность, чувство юмора, интеллект, трудолюбие.

Николай Анатольевич

Так много не бывает 😎

Светлана Ц

Бывает. ☺ Правда.

Bulat & Elena Biryukov

послушайте видеоролик о первой юношеской любви!

Егор Сколопендрычъ

Искренность.... Лишь искренность показывает истинную личину человека...