Регина Popeye

Финал, Россия против Канады, кто станет олимпийскими чемпионами?

Ответы
Oleg Anton

Будем надеяться на наших спортсменов.Вопрос конечно интересный...

Регина Popeye

Ну Канаде ещё с немцами играть)))

Коля Кольвах

игра покажет, канада сильный соперник, но все надежды на россию

Евгений Басалаев

Красная машина🐻🐻🐻

Алексей Шутов

Подождём и узнаем всё!!!

Casi Desde El Cielo

А у тебя есть сомнения?!

Вася Васильков

Финал Россия-Германия)

Регина Popeye

Похоже на то

Ни
Николай

конечно Каннада👍

Тамара Хомченко

Россия не победима!

Ha
Happi_Ivan

а есть сомнения?

Регина Popeye

Я конечно очень болею за наших, но...они постоянно не оправдывают надежд, особенно против Канадцев

Ha
Happi_Ivan

уверяю тебя. они злые за всю сборную олимпийскую. по зубам так канадцам дадут мало не покажется

Регина Popeye

Весь третий период чехи прижимали наших к воротам, из нашей зоны не вылезали почти

Ha
Happi_Ivan

увидишь. все будет ка кнадо

Alperen Ege

Россия

Николай Юденко

Russian

Алексей Тюрин

Мы