Nurgul Sarymsakova

Как вы считаете, почему в восточном мире, не уважать женщину это нормально??! Почему считается нормой ханжеское отношение к женщинам?! Особенно поражает этот глупый феномен в исламских странах и странах центральной Азии , все мы ведь люди и живём в современном мире, у всех у нас равные права , согласно нормам международного права! Традиции конечно хорошо, но когда рушится баланс понимания сущности вопроса, вот это уже не найс! Как думаете, какова дальнейшая судьба женщин исламского мира?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

среди моих родственников всегда уважали мать, мать своих детей и дочерей. Может Вы живете в другом "восточном" мире? Это у европейцев 70% женщин бросили мужья, 10% наркоманы, алкаши и импотенты, и еще 10% голубые. Где Вы там видели счастливых женщин? В фильме "Красотка"?

Дед Пихто

Не знаю,как у мусульманок,у христиан секс-нечто предосудительное.Секс может быть только с целью репродукции,как у животных.Тем не менее христиане живут полной жизнью.Выживут и мусульманки в своем мире и с их отношениями с мужчинами.

Nurgul Sarymsakova

Нет, я не о сексе, я об уважении прав женщин в этих регионах! Это просто реально феномен! Как будто и вовсе время остановилось в этих государствах !

Дед Пихто

У меня на работе сотрудница татарка,вышла замуж за русского.Оказался пьяница.Теперь она говорит,что в мусульманском мире такого неуважения к жене как у нас не бывает.Они развелись и она категорически не хочет больше замуж,разве что за мусульманина.

Nurgul Sarymsakova

Это частные случаи , конечно) Но в масштабе все же проблема не равноправия женщин в мусульманских странах гораздо шире и печальнее! У меня вот Никитка русский)) абсолютно чувствую себя хорошо, это если коротко о главном))) но в Алматы народ уже давно заимел европейские стандарты,нам проще намного, заморочек нет! Но вот мужчины исламских женщин все же обозревший народ

Дед Пихто

На эту тему я одно время собирал видео одного западного блогера stopmuslim,меня уже после этого трудно удивить.

Nata 259

И продолжу почему в России этого нет или встречается крайне редко. Почему даже поэт пишет о о русской женщине:
В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет, — спасет:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!

Nata 259

Как себя женщина поставит так её и будут воспринимать.

Nurgul Sarymsakova

Я тоже так считаю, но видать раз в поранджу облачают своих женщин и за случайно оброненное слово жестоко наказывают, то думаю о том , что она имеет право и свободу на собственное представление и речи не может быть! Жуть какое невежество у восточных мужчин

Nata 259

писали о том что их воспитывают с самого детства так и для них это норма. ведь они никогда не поймут нашу жизнь где, как они думают мы ходим полуголые и чужие мужчины могут смотреть на открытые участки тела, каждому своё. Есть конечно кто не согласен со своей судьбой, тех искренне жаль(

Nurgul Sarymsakova

Это точно!

Рауан Арманов

исламский мире уважает женщинный и любить просто некоторый страна осталься старый традиция может поэтому

Пинфло

ислам остался и всё осталось--пример Иран что было при шахе и что стало-Афган ещё хуже

Владимир Поляев

Про "еду" веселей было) Иди спать, милая Птица....)

Nurgul Sarymsakova

Щас!))

Владимир Поляев

Как отказать и согласиться одновременно?

Nurgul Sarymsakova

Ответить так => Щас!))))

Владимир Поляев

Ах оставьте!!! (их этой же "папки"))))

Sasha Ivanov

Такие отношения долго не будут существовать

Sky Tiger

многа букаф, ни асилил!

Евпатий

Печальная.😚

Игорь Фолимонов

Сами как думаете ?

Nurgul Sarymsakova

не знаю, это очень глупо назвать, восток менее мудрым, хотя! восток он ведь тоже огромный! в китае ведь отношение к женщинам современное и ущемлений таких ярко выраженных нет,как в палестине ираке и тд, наверное причина в неграмотности как всегда, а неграмотность порождает все беды и одну из характерных для исламских мужчин черту-показать, демонстративно, что ты можешь быть хозяином человека издеваться и оскарблять другого, того кто слабее тебя! и конечно это женщина! ну и сложилось все в один, по сей день наростающий комок,не уважительного отношения к женщине! ханжество,неграмотность вот беда этого населения!

Игорь Фолимонов

Они ничего менять не будут

Александр Стыцюк

дом-дети-мечеть

Ярослав Геннадьевич

Всему пизда!

Nurgul Sarymsakova

согласна))) но это только ваши личные переживания и эмоции и важется что все бля выхода, но ведь со стороны более организованный и предпреимчивый чел сразу найдет выход! все относительно

Ярослав Геннадьевич

Мы, может быть и знаем выход, но обезьянам того не объяснить, что правильно, а что нет.

Nurgul Sarymsakova

ой))я воросы перепутала не туда ответила)) ахаха ну наверное всему п))) действительно только если в долгосрочной перспекиве

ДА
Давид Атаханов

Я не в курсе

Леди-Ю

Терпеть

Alexander

видероликом правды не показать, и у нас тысячи женщин ходят побитые...а еще можно ролики про африку посмотреть, там вообще могут многое, а северные народы вообще жену гостю предлагают...традиции разные

Nurgul Sarymsakova

Да уж, про северные народы не знала, это где именно такой бред?

Alexander

интернет в помощь, в африке могут и съесть в знак уважения и жену другу предложить

Nurgul Sarymsakova

аххаахахах))) ваааа вспомнила эейса вентуру))) как они там плевались в лицо дрцг дрцжке в знак почета)))

Alexander

очень нужный источник информации

Ольга Огородник

незн