Не Он

...чё уж там...из песни слов не выкинешь...
Выкидывали уже умники...вымарывали из священных книг...стирали из памяти...думали забудут потомки Адама, как по ночам он шептал: "Лилит!", обижая до слёз свою Еву..
Пытались новой сказочкой, сочинённой Платоном по-пьянке, зомбировать всех, что лишь в паре, вы, твари, покой обретёте, и будет вам счастье!..а если нет, то это значит половинка не та, не ваша вообще половинка...ищите,да обрящете!
Только сложно искать в чёрной комнате чёрную кошку, особенно когда её там нет.
И если для счастья человеку нужна не половинка, а две четвертинки...то может просто пора уже это признать, и не врать...хотя бы самому себе?:)

Ответы
Татьяна Морозова

...😔😏 но приходит пора и мужчина да и просто женщине никто НЕ НУЖЕН...а мужчина одинок и очень скучает по подружке...