Алексей

Как Вы считаете, что важнее: ухоженность или образованность?

Ответы
Светлана Стрельник

ого, какое сопоставление...у нас на работе есть очень эрудированный и образованный человек, но он "вонючка"(неухоженный), как же выбрать?вроде бы и польза и в то же время невыносимо...

Людмила Белецкая

УХОЖЕННОСТЬ-ЭТО ЖЕ ТАК ЕСТЕСТВЕННО...КАК МОЖНО ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ ЗУБНОЙ ЩЕТКОЙ И КНИГОЙ... СТРАННЫЙ ВОПРОС У ВАС...КАК ОН ВОЗНИК У ВАС?😊😊😊

Сергей Матвеев

Образованность без интеллекта - ничто. Образованный интеллектуальный бродяга мне симпатичней тупого франта.

Алиса Пулккинен

Образованная, но неухоженная дама - бр-р-р! На любителя умных диалогов, скорей всего такого же неухоженного.))

Роман Мордовин

одно без другого не имеет значения моё мнение конечно, что есть тупая красавица или ужасная умная девушка?

Валентина Магда

И то, и другое. Но образованность, и я бы добавила воспитанность, первично. Имея ЭТО приходит ухоженность.

Влад Кошелев

и ухоженность и образованность- качества, которые должны оба присутствовать в жизни каждого человека!!!

Евгений Лавровский Женат

Короче: интеллектуальный бомж или франтовато одетый и благоухающий убийца и насильник. Вот это выбор.

Саша Спасюк

На мой взгляд человек должен быть как ухожен так образован поэтому нельзя отделять одно от другого

Дмитрий Клименко

Ухоженность!Отсутствие образования - не порок,а вот грязь под ногтями...никакой диплом не поможет)))

Николай Бычков

Человек создан по образу Божию,через грех образ утрачен,кто восстановил образ-тот образованый

Мальчик Лёлик

Можно уверенно сидеть и тупо смотреть в одну точку. А к образованному обращаются с прозьбами.

Елена

и то и другое важно, особенно для женщины. Но если бы пришлось выбирать, то выбрала бы второе.

Valentina

Образование-это целостность личности...Ухоженность-это любовь к себе...А вместе это супер.

Надежда Крылович

в наше время ухоженность будет внешность будет и образованность независящая от ума

Гафур Бобоевич Халиков

Образованность!...Когда человек образованный он естественно будет ухоженным!☝️

Сергей Фомин

Я видел много ухоженных образованных негодяев, которым не важно, что об них думают.

Тома

одно , другому не мешает...))))))))))))))))) а встречают как всегда по одежке...а потом уж......

Татьяна Захарова

Смотря что вы имеете ввиду под ухоженностью. А образованность никому не помешает.

Евгений Анисимов...

не люблю такие вопросы. это все-равно что спросить : что важно поесть или попить.