..
.....

Какая должна быть жена(обладать какими качествами), чтобы муж не смотрел на «сторону»?

Ответы
>Izrail Kogan

смотреть может и не будет, а ходить будет, даже с закрытыми глазами. инстинкт и предназначение требуют помочь женщинам, которых по статистике гораздо больше, могущих удовлетворить их, мужчин. всех конечно не удовлетворить, но стремиться к этому нужно.

Ri

Природа матушка все равно свое возмет, какими бы качествами вы не обладали, все равно муж будет поглядывать, так одним глазом..

..
.....

А брак один?

Ri

да один..

..
.....

Тогда берегите себя!измена это больно)

Ri

Измена, это низко, я в первую очередь себя уважаю..Вы тоже берегите себя и будьте по настоящему любимы...

..
.....

Спасибо

Андрон Шрайбикус

Профессиональный повар и кёоку-синкай. Камасутра даже не обсуждается. Тогда мужу кирдык, если даже покосится...

V-Враг Незалёжности - Z

Запомни 4й постулат Бора : Все стареют и мы и жены,только студентки 2го курса всегда молодые

..
.....

🤦🏻‍♀️

Кино

быть самой собой......и ни в коем случае не подстраиваться под НЕГО......потом не слезет...

Ко
Константин

Добрая,опрятная ждущая вечером мужа с работы,утром не отпускать никуда с полными я..и

L…
L….

Верной, умной, хозяйственной, внешне привлекательной, не выносить мозг

..
.....

Мне многому надо учиться...

L…
L….

Было бы желание))))все получится

..
.....

Это верно

L…
L….

Удачи 😚

..
.....

🌹🌹🌹

Всем Мира

Просто быть собой.я ж не просто так ее выбрал одну из миллиардов.

Елена

в семейной жизни - хозяйкой, на кухне повар, в постели проституткой. Я думаю, что этого достаточно

Ельна

если он козел кобелинский,то никакие качества не удержат.

..
.....

Неизлечимо болен?

Ельна

ага

Наталья Романова- Z

...минимум... знания по боевым искусствам..по каратэ✌️

..
.....

😁

Южный Урал

бесполезно!если смотрит в сторону хоть разбейся!как говорит света ТОЛЬКО НА КОЛ!

Кы
Кызыма)

Любимой.) Влюблённые глаза по сторонам не смотрят.

Татьяна

все равно будет смотреть какая бы ни была

..
.....

Почему так считаете?

Татьяна

потому что они полигамны

..
.....

Все?

Татьяна

да

Фердинанд Франц Иосифовович

Немая, сирота, хозяйка винного заводика

..
.....

🤦🏻‍♀️

Юлия Морозова

Это далеко не всегда от жены зависит

..
.....

А от чего ещё?

Юлия Морозова

Есть немало мужчин с патологией. А есть просто не воспитанные. А есть типа быдлоя которое считают, что иметь много женщин, это круто .....

..
.....

Последних чаще встречаю

Вера Bdfyjdf

Главное, сделать правильный выбор !

Вл
Владимир

Качество одно- любимой

Дэ
Дэн!!!

Страшная и сильная...

..
.....

😂😂😂

Brown Sparrow

идеальной)))))

..
.....

Идеалы у каждого свои

Brown Sparrow

короче, пока не встретил такую)))))

..
.....

Хорошо

Галина Д

Любимая.

Сергей Остёрский

Быть в постели доктором наук.

Марат

Любимой.