Константин Котиков

Приснился Штирлицу сон ,
Тот удивительный сон -
Поёт в нём Мюллер во " Мгновеньях " как Кобзон!
Там Плейшнер падает вниз -
Морзянки слышется писк
Не уходи - побудь со мной ты мой связист! 😎 Когда последний раз смотрели? 😶

Ответы
Вера Сергеевна

На днях .... Фильм на года ,века и вехи ,когда задумается враг чинить РОССИИ разные помехи ! У нас есть Штирлиц и его собрат ...(прошу Вас -не бурчите А не понравилось ,так пропустите -дежурит лента ,как всегда !)

Он

Никогда не любил этот фильм.(от начала до финала ни разу правда вроде не смотрел.Да и нет желания смотреть).На мой взгляд муйня.

Александр Харитонов

Как часто сниться мне сон, мой удивительный сон,где Хедфилд с Ульрихом играют вальс бостон 😉

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
давно не смотрела...для меня -это классика кино..

Соколова🇷🇺

👍😁👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Sekai ***

Какая прелесть! ))) Не встречала такой интерпретации!

Sekai ***

Круть) Я не в курсе, как вы относитесь к власти или что там, но вот тоже типа иронии: Буду жуткой анархисткой
Сыну мультик я поставлю
Он про волка и про зайца,
Путин, партия, Россия,
КГБ, +18
Курит волк - какая драма!
Путин вроде бы не курит,
Лучше б он курил, зараза,
Или нянькой бы нанялся,
Я теперь боюсь экранов,
Там мультфильмы - это гадость,
Как мы все на них росли-то?!
Я теперь не понимаю...
И поставлю сыну Раду,
Бундестаг или Парламент...
Пусть сын смотрит и смеется,
Пусть растёт не как тот Путин
Мультик добрый запрещать.

Константин Котиков

Но, справедливости ради, мультик не добрый - там дружбой не кончаться 😸

Sekai ***

А сказки-то какие есть!)))) Я как-то читала африканские, там цветы появились, когда мама сыну ногу оторвала, вот от крови все цветы и появились. Ужас просто!

Константин Котиков

Ну это известное дело - достаточно Гауфа вспомнить. Это сейчас прилизывают, а в тёмные времена и сказки были суровые

Sekai ***

Гауф мне нравился. Не знаю почему.))) А сестрички Золушки, которые себе пятки отрубили? Ужас, а мы-то пока не поехали крышей с такими-то сказками.)))

Михаил Гехт

Почему это "последний", надеюсь нет

Лева Правая

Весь- давно. Отрывками постоянно

Павел Прохоров

Месяца три назад сподобился прочитать-таки. Оч увлекательно.

Са
Саша

О! Розенбаум про осень Штирлица .

Надежда Маслакова

как показывают, всегда смотрю

Бабайкин Юрий

Ненавижу с детства...тягомуть

Ирина Гавриловна

Не люблю этот фильм..

Никифоров Валерий

Давно . очень давно.

Alisa Warshavsky

Давно тому назад!!

Валентин Трегубов

Смотрел на фикус

Лю
Людмила

И не помню, давно

Света Life

Две недели назад

Ai. Ka

Оооочень давно

Елена Дробчак

года два назад

Андрон Шрайбикус

В прошлом веке