Никифоров Валерий

Я все еше люблю жизнь. Эта нелепая слабость, может быть, одна из самых роковых наших недостатков: ведь ничего не может быть глупее, чем желание беспрерывно нести ношу, которую хочется сбросить на землю, быть в ужасе от своего существования и влачить его Вольтер

Ответы
Надежда Парасовская

Это жизнь, и никто из нас не выберется отсюда живым. Так что не стоит относиться к себе, как к чему-то второстепенному. Пока есть время, нужно жить в свое удовольствие. Ведь завтра может быть уже поздно.

Поэтому делайте то, что вам хочется. Вкусно кушайте, загорайте на солнце, не стесняйтесь лениться. Будьте глупыми и странными, но будьте собой. Ведь на всё остальное попросту нет времени!» Ричард Гир.

Valentina

Глупость,влачат свое существование неудачники...Самое сильное желание-это быть.

Ма
Марта

Верно сказал Вольтер. А вам спасибо, что опубликовали.

Га
Галина

Обидно что большинство мы влачим свое существование

Розалия Файзуллина

Всех нас ожидают эти мысли в старости

Елена Юрпалова

у каждого своя ноша

Ал
Алекс

читали как он умер?

Никифоров Валерий

Да , я слышал что и Моцарт тоже

Ал
Алекс

ответим за каждое свое слово...

Вера Свежинцева

как верно сказано!

Валентина Ярославцева

и я люблю жизнь

Tofiq52 Abbasov

A vi soqlasi Volterom?

Tofiq52 Abbasov

Da poprobiy ne soqlasis Volterom...A vi sami ta cto ob etom dumayete?