Бо
Борис

Почему тупым и "криворуким" не дают группу нетрудоспособности и не платят пенсию...? Это ведь тоже, своего рода инвалидность - скудоумие и бестолковость... И они никогда не смогут работать эффективно...

Ответы
Нина Блинова

Наверно потому, что сразу-же под скудоумных и бестолковых начнет косить добрая половина населения. Даже на этом сайте часто раздаются речи:"Хорошо вам пенсионерам,каждый месяц приносят пенсию, а нам надо корячится и зарабатывать на жизнь." И это от молодых людей.

Бо
Борис

Для распознавания "простоты ума" есть специальные тесты... Их можно внедрить в центрах занятости... И непрошедших отправлять в собес...

Нина Блинова

Наш бюджет не выдержит такого обилия криворуких.

Kitton

А.Райкин как то сказал : я бы давал инвалидность людям у которых начисто отсутствует чувство юмора .✌😄👍Я бы тоже.

Бо
Борис

🙂

Николай Дубинин

Ну если и тупым давать инвалидность , то кто же будет на умных работать ?

Бо
Борис

Так умные пусть и работают... Какая эффективность будет...!

Николай Дубинин

Ошибаетесь , умные тупых заставляют работать . Где Вы видели , чтобы умный на стройке или на заводе вкалывал ?

Бо
Борис

Потому и живем так... Не свое производим, а в Китае покупаем...

Николай Дубинин

Но это уже другая тема .

Александра

Эффективность, понятие растяжимое. Как и зарплата...

Колючка-Это Я)))

И еще их пример заразителен,как вирус

Виктор Ш

А робот, что детали перекладывает?

Осень

Они и не работают, они у власти

Владимир

С такими приходится мучаться

Бо
Борис

Вот, вот...

Ан
Анфиса

Что это вы за них радеете?

Бо
Борис

Несчастные люди... Они и их работодатели...

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Забава

мусор убирать они могут

Бо
Борис

Могут...

Т*
Татьяна *

Веник и швабру в зубы

Валера Парамонов

Причина в жадности

Пономарёв Леонид

Вы за себя?

Бо
Борис

Я о тупых и криворуких...

Пономарёв Леонид

Ну если вы рукастый и умный, то готовьтесь оплачивать их существование. так пенсия их пойдет с ваших налогов!

Бо
Борис

Ок...

Людмила

👍