Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как же очень хочется выбраться из заперти псих интерната. И ни кто не обращает внимания чтобы выручить меня с этой грязи чтобы стать водителем обычным. Может кому не безразлична жизнь человечка. И обратит внимания. Будет приятно. Может невестой станешь. Может другом. Вариантов хватит. Лишь бы повезло хоть раз в жизни. И умереть на свободе. А не в заперти грядки псих интернатного сборище среди воров в законе в лице директора интерната. Спасибище за внимание.

Ответы
Александр Грибанов

Я разок пару недель провёл в подобном заведении, но меня выписали и отпустили домой, где мня приняли и оставили... Удачи тебе!

То
Тортик

Ой болезный ну что вот с тобой делать то?говори как помочь можно .может смогу чем.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хорошечно. Буду ждать.

То
Тортик

Вот как ?как можно быть таким ?играть на доброте душевной??????????????????????????????????????????????????????????.моей?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не понимаю. Так же и надо мной с играли не вежливо. Вот смеюсь над всей страной.

Виталий Рыжкевич

не вылазь сиди там. там покормят и спать положат. тут наружи психов еще больше

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тут одно и тоже слышно. А за забором можно и выбирать собеседников подходящих. Знаю, ведь не с рождения здесь. Всего то 7 лет.

Виталий Рыжкевич

значит скоро в школу в 8 лет и должны выпустить

Елена Ковалева

найди в инете хонопонопоно и читай вполне вероятно что с тебя снимут диагноз

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Просто ни хочет ни кто взяться. Толи от бедности. Толи от недостатка жилья не получается.

Елена Ковалева

пробуй сам меня кобасило от хонапонапоны месяц пока экстрасенс мне не помогла ощушение было что я катушка и с меня снимают виток за витком просто у всех копятся тараканы

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😂. Только от меня тараканы и подобное бегут. Мыслю много. Пусть и одно и тоже.

Елена Ковалева

мысли материальны )