Галина Кученкова Зосимова

Друзья что вы спрашиваете какую то херню, задавайте интересные вопросы и читайте мнение других.

Ответы
Алла

По поводу ситуации в целом: опять все замалчивается. Не говорится ни о чём. Мы сейчас сидели, собирали с разных источников — людей точно не 64. Зал, выходной день. Там было, по некоторой информации, 350 человек погибших. Сюда людей возили целыми кордонами. Поэтому нам только говорят, что погибших — 64, и детей чуть-чуть! Это ведь детские мультики показывали. Там людей от 200 до 350 по разным источникам было.
Вот это обсудить надо всей страной......😢 😢 😢 😢

Галина Кученкова Зосимова

согласна но не здесь

Алла

Где? Здесь только идиотские "высказывания" можно?.....

Галина Кученкова Зосимова

на другом сайте

Алла

На каком?

Галина Кученкова Зосимова

серьезный политический

Дамир

Как вы думаете, с точки зрения банальной эрудиции в наш век технического прогресса, когда каждый критически мыслящий индивидум метаморфически субсицируя, мы не можем нарушать тенденции пародаксальных иллюзий? 🤔

Галина Кученкова Зосимова

да тупизна замучила

Дамир

А то! 😁

Игорь Довгиленко

и не говорите, порой такое напишут, что вспоминается известный фильм, герой которого сказал: "Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите.....")))))))))

Галина Кученкова Зосимова

В точку...надоела тупизна, последний вопрос задала назло, так обозвали садисткой и мразью.

Игорь Довгиленко

Обмельчал народец на Обсуждайке)))))

Галина Кученкова Зосимова

А раньше лучше было?

Игорь Довгиленко

было несколько интересных людей, а в остальном все так же(((((

Галина Кученкова Зосимова

ясно но хочется ТАКОЙ вопрос задать, что б все придурки заткнулись..

Solomon Gruzmarg

Товарищ Галина. Поднимитесь пожалуйста на трибуну, выскажите все что о них думаете. И пусть весь прискутствующий здесь контингент обсудит Ваше мнение! ☝️

Галина Кученкова Зосимова

когда я задала вопрос про Бога, что только я не выслушала и купи веревку для встречи с Богом и ты ведьма тебя на костер и пьяная, больная, проклятая, я плакала

Solomon Gruzmarg

Стоило ли плакать? Стоит ли на глупцов обижаться, мудрец разве плохое слово со рта уронит? Глупец это вид наказания с Выше.

Solomon Gruzmarg

И Вам!!! 👍🌹

Александр.

Сорян! А переходит ли воздушное пространство в собственность над дачным участком?

Александр.

Ладно,но рогатку пока далеко убирать не стану.

Галина Кученкова Зосимова

не убирайте вдруг пригодится

Александр.

Ну. если только в третьем акте.

Ал
Александр

А Вы замужем? Можно я приеду в ваш город и там трудоустроюсь. а жить буду у Вас?

Ал
Александр

ну вы говорили про херовые вопросы. вот я и решил задать нормальный, практичный и интересный вопрос

Владимир Шитов

🖼

Галина Кученкова Зосимова

я скоро серьезный вопрос задам, думаю тоже никто не ответит

Владимир Шитов

задай мне отвечу не серьёзные прпускаю

Галина Кученкова Зосимова

Почему мумии будийских монахов не разлогаются?

Владимир Шитов

бальзам не разбавленный

Артур Корнилов

вернО подмечето , а то уже Вопрос-Баяны из интернета слегка достали

Просто Ой,Но Не Наивный...

это вам на спрашку там заумные сидят вы ошиблись сайтом

Галина Кученкова Зосимова

почитайте правила сайта

Просто Ой,Но Не Наивный...

прощайте там написано зануд можно удалять удачи вам

Елена Плотникова

действительно! отставить херню! упражняйтесь на хрени

Галина Кученкова Зосимова

Чего нет в женской сумочке?

Ал
Алеся

А сами то вопрос сейчас задали, прямо дух захватывает

Галина Кученкова Зосимова

ну може кто нибудь ответ знает

Ирина

К сожалению ничего интересного придумать не могу.

Галина Кученкова Зосимова

чего нет в женской сумочке?

Ирина

места.

Галина Кученкова Зосимова

верно, Ч то принадлежит мне а пользуются другие?

Ирина

Творчество. Приглашаю :

Ирина

ну нет, так нет.

Rufat Al

Да ну нафиг. Фотку свою поставь ☝🏿☝🏼

Галина Кученкова Зосимова

у меня вчера был мастер все фото исчезли и вопросы

Rufat Al

Значит поставь свою и мастер не тронут их , ну а тебя ❓ это уже ему видней ☝🏼👍🌹

Галина Кученкова Зосимова

у меня своя и стояла замучили знакомствами

Rufat Al

Мечты Мечты ... Где ваша сладость ❓ Ушли Мечты осталась ....... ☝🏿 😉

Rufat Al

По 🥁

Михалычъ Здесь Уже

👏 точняк, как филиал дурдома и цитаторы гугла))

Леонид Лукьянов

Да, глупостью забит зомбоящик, и на инет перешёл.

Михаил Сатлайкин

У низ практически тут постоянно такая хуйня

Маленькое Чудовище

Солидарна:) Вы изучали русский язык в школе?

Галина Кученкова Зосимова

а почему вы спрашиваете я русская педагог

Маленькое Чудовище

К Вашему сожалению, не заметно

Галина Кученкова Зосимова

у меня клавиатура заедает

Маленькое Чудовище

Видимо, сильно заедает и вся😁

Николай

Для начала беседы и "всякая херня"подходит

Галина Кученкова Зосимова

один мужик у него отвалились все колеса около психбольницы все гайки разлетелись не знает что делать, ему подсказывают: а ты по одной гайке прикрути к каждому колесу, помогло, спрашивает: откуда вы знаете..отвечают; мы же психи а не дебилы!

Николай

Правильно не дебилы.До травмотологии доехать хватит😉

Николай

💐 🌷 🌹

Ел
Елена

На всех не угодишь...на "херню" есть "далее"

Анатолий Серёга

...и не забывайте вывешивать свои фотки...

Галина Кученкова Зосимова

я удалили замучили пенсионеры со знакомствами

Анатолий Серёга

... Понимаю. Того, кто нужен, нет...