Валентина Карпенко

...А НЕ НАРУШИТЬ ЛИ НАМ КИСЛОТНО ЩЕЛОЧНОЙ БАЛАНС...
ПО КЕФИРЧИКУ НА НОЧЬ...

Ответы
Владимир Nemo

Ну если есть такое желание, почему-бы и нет =))) А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Валентина Карпенко

...можно зайти через майл не регистрируясь? и как...

Владимир Nemo

Так майл и впишите туда, а дополнить данные, потом можно дополнить

Efim Certan

ПО ПРИВЫЧКЕ РАБОЧАЯ ПИЩА .В ЛЕВОЙ РУКЕ БАТОНЧИК .В ПРАВОЙ БУТЫЛОЧКА С КЕФИРЧИКОМ .БЛАГОДАТЬ .А В ЧЕТВЕРГ - РЫБНЫЙ ДЕНЬ

Владимир Игнатьев

А Елизавета 2, на ночь шампуньское пьет, может быть и нам попробовать? Одно неудобно-дороговато будет.

Андрей Шелопугин

С пребольшим удовольствием 01 час ночи, так приятно с копченой колбаской, присоединяйтесь.

Валентина Карпенко

...И с караликами...

Станислав

Пейте вискарь и с балансом всё будет нормально.Он не кислый и не солёный.

Юр
Юрий

Недурно,после......................................ликеро-водочных!😜

Валера Каюнов

А НЕ УДАРИТЬ ЛИ НАМ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ РАЗГИЛЬДЯЙСТВУ И БЮРОКРАТИЗМУ

Валентина Карпенко

...то же не плохо...😁

Владимир Михайловский

Нарушать не будем! Но по.....грамм...по 200 можно будет и хряпнуть!!!

Валентина Карпенко

...Кефирчику...

Владимир Михайловский

Ну конечно!!! .......не обязательно! Можно варенец, мин.воду, .....и ещё там чего в магазинах продают...

Воля

а может соблюдем ПШ баланс во избежании остеопороза?

Валентина Карпенко

... это надо ж так себя не любить... Бадам доверия нет но не отрицаю не пробовавши...

Воля

Вера это знания. А во Франции если врач не рекомендует БАДы его увольняют с работы.

Валентина Карпенко

...где Франция а где мы...🤗 но Ваше мнение уважаю...

Воля

мы в жопе с отечественной медициной а не во Франции

Валентина Карпенко

...кое в чём можно и поспорить... но в принципе.... да...

Просто Человек

Неа. Кефирчик с росолчик на утро. А сейчас Пивка!!!!

Александр Шландаков

не лучше женщины на ночь нечего лучше не бывает.

Валентина Карпенко

...хороший ответ умного мужчины...

Александр Шландаков

на том и стоим.

Сергей Васин

С удовольствием. Но к вечеру не успею. Нарушай.

Сын Первого Парня

По кефирчику с морковочкой для очищения ...

Сергей Фалендыш

🖼

Ольга

на ночь пью расщелоченную чистую водичку

Николай Сапелкин

В детстве простаквашу,а сейчас кефирчик!

Ольга Максенкова

С удовольствием, а свежый лаваш к кефм

Пафнутий

Лучше коньячку...намного приятнее...

Ол
Олег

А я водочкой балуюсь с пельмешками

Валентина Карпенко

...Тоже выход...

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼