Татьяна Рыжкова

А вас родители ставили в угол в наказание?

Ответы
Жанна Макаренко

На соль или горох. И знаете за что? За то, что смеялась громко в присутствии гостей-мужчин. Папа считал, что так смеяться нельзя, потому что я развиваю в себе блядство.

Татьяна Рыжкова

Пропустить

Жанна Макаренко

Конечно.

Павел Очнев

1раз..разучивали НГ песенку,надоело,закапризничал,поставил батя в угол,я обиделся,отвернулся,а через пару минут запел,вся семья в лёжку😂😂😂😂😂

Валентина Алтухова

на горох и это был садизм и с ее стороны и тупость я была и есть безпроблемным ребенком, так и приходит не уверенность в себе

Марина Шин

ДА,МАМА СТАВИЛА В УГОЛ,ПОКА ПАПЫ НЕ БЫЛО ДОМА.ПОТОМУ ЧТО КОГДА ОН ПРИХОДИЛ С РАБОТЫ,ТО МЫ С МАМОЙ🤣 МЕНЯЛИСЬ МЕСТАМИ

Валентина Алтухова

ставили и это плохо. ласки, любви ни какой (отец никогда, а мама да, еще нужно попросить прощения, только за что?

Татьяна Рыжкова

Жаль. А мы, дети, просто купались в материнской любви. Отца не помню, умер, мне было 6 лет Отчим не обижал, но и особой любви не было.

Валентина Перминова /замятина/

Да. Моя внучка ходила в угол выплевывать КАПРИЗКУ и очень помагало. помним до сих пор 🤗 🤗 🤗

Михаил Андриянов

Мама попыталась, батя как схватил её оттолкнул и меня из угла вывел, крикнул унижать не дам!

Татьяна Рыжкова

молодец, настоящий отец, и дальше так и было всегда?

Михаил Андриянов

В акробатику отвёл, и пошло - гимнастика - бокс, вся молодость боксу отдана!

Ольга

да! и всё моё существо протестовало и возмущалось этой несправедливостью. 😡

Татьяна Рыжкова

Своих детей вы , конечно, не ставите?

Ольга

конечно ставила!

Татьяна Рыжкова

ну да,все мы прошли через это, помня свои детские обиды, и повторяя ошибки наших родителей. Преемственность поколений!

Ольга

это не ошибки Ошибкой было не объяснять ЗА ЧТО и ставить не всегда за дело.. Я объясняла за что ограничиваю свободу.

Галина Самошина

Мои родители такими пустяками не занимались. Мать сразу всем давала "чертей"

Наталья Казаченко

Конечно. И ремнём иногда получала, и ладошкой. И СКРУЧЕННЫМ ПОЛОТЕНЦЕМ.

Татьяна Рыжкова

я детей тоже, 2 пацана, надо было. Внуков никогда

Наталья Казаченко

В нынешнее время, когда их везде обучают тому, что у них права есть, а у нас только обязанности, детям надо обязательно вбивать нормальные жизненные понятия. Иначе потом будет поздно. Это моё мнение.

Татьяна Рыжкова

Согласна. Но "ВБИВАЮТ", как вы говорите, пусть родители, я их буду очень любить, любовь творит чудеса.

Elchin Tehmezov

Меня били почти до потерье сознание. И если кричал то били еще сильнее.

Нина Копенина

Меня точно ставили один раз Когда я нарисовала свастику и стояла час

Татьяна Рыжкова

Ну хоть воспитательную работу провели , помимо угла?

Нина Копенина

Конечно! Мне было 5 лет.

Татьяна Рыжкова

запомнили на всю жизнь, что свастику рисовать нельзя?

Нина Копенина

Да! До сих пор помню этот момент.

Нина Копенина

Спасибо большое

Дмитрий Проскуряков

с тех пор я мечтаю о круглых комнатах, и тонком полиэтиленовом ремне

Жа
Жанна

Нет, но папа мог только посмотреть, так , что чувствуешь как в улгу

Юрий Сотник

))) Папы они такие!

Анатолий Валюх

Да и ещё на горох, а некоторых ещё и с чашкой с водой над головой!

Татьяна Рыжкова

да что же это за инквизиция такая?

Анатолий Валюх

Ничего, пока не умер, и не дурак!

Александр Смирнов

а как же... традиционные методы наказания за непослушание

Юрий Матусевич

даже шлангом от стиральной машины.... урал называлась

Татьяна Рыжкова

Простили родителей?

Юрий Матусевич

конечно!!!! это же родители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

А он был с щелью от двери ! И я оттуда телек смотрел .

Любовь Вотинцева

МАМА нет а старшие братья чтоб не водиться ставили

Владимир Самандаров

ставили я расшатал зуб до крови и меня освободили